Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Белгорода наградила частных охранников

10.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: белру.рф

Алексей Нестеров, исполняющий обязанности начальника УМВД РФ по Белгороду, вручил благодарности частным охранникам
Алексей Нестеров, исполняющий обязанности начальника УМВД РФ по Белгороду, вручил благодарности частным охранникам

Алексей Нестеров, исполняющий обязанности начальника УМВД РФ по Белгороду, вручил благодарности частным охранникам за задержание подозреваемых в кражах.

Благодарностей удостоились трое сотрудников городских ЧОП – Иван Носов, охранник ЧОП "Черная пантера", задержавший при попытке кражи на Белгородском центральном рынке 28-летнюю гражданку Украины, Юрий Зозуля и Алексей Филимонов, сотрудники частного охранного предприятия «ЦПО-Альфа», которые задержали на улице Попова мужчину, пытавшегося обворовать магазин.

Пресс-служба УМВД России по белгородской области сообщает, что Алексей Нестеров поблагодарил сотрудников ЧОП за оперативное реагирование, действия которых позволили не только предотвратить незаконные действия граждан, но и раскрыть преступления. "В этом году в Белгороде ими было выявлено и раскрыто 2 кражи", - отметил глава полиции города.Он также выразил надежду, что сотрудничество ЧОП с органами внутренних дел будет и в дальнейшем столь же успешным и взаимовыгодным.



Информация от партнеров

Браузерные РПГ - наиболее многочисленный и самый популярный жанр среди любителей браузерных онлайн игр. На данный момент некоторые новые бесплатные браузерные рпг переросли многие коммерческие игры с клиентом. На TopBrowserGames.info вы найдете лучшие рпг игры онлайн бесплатно, выбирай и играй.

Комментарии (5):

29.05.2017

Rrepair lniz

He knows this town from A to Z.

16.07.2017

Took F lniz

He doesn’t rub shoulders with the rich.

03.07.2018

taxi-vovrema.info

номер такси по люберцам

https://vk.com/taxi_vovrema
.

13.07.2018

Gepatit_Kib

Софосбувир купить цена с доставкой по РФ софосбувир и даклатасвир цена купить в России, цирроз печени лечение гепатита С софосбувиром из Индии

http://gepatitu-c.net

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2