Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Кубани обещает «Месяц безопасности»

26.04.2013г. Фото: yuga.ru

Полиция Кубани обещает «Месяц безопасности»
Полиция Кубани обещает «Месяц безопасности»

ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с рядом общественных объединений, муниципальных предприятий и образований проведет широкомасштабную акцию «Месяц безопасности».

В рамках акции среди населения будут распространяться информационно-профилактические памятки «Полиция России напоминает!» и красочные листовки «Осторожно! Мошенничество!», включающие в себя картинки с краткой инструкцией поведения в различных жизненных ситуациях. Также будут проводиться тематические круглые столы, лекции в государственных, общественных, муниципальных, образовательных учреждениях на тему «Формы мошеннической деятельности. И как не стать её жертвой».

Вместе с тем, в подвижных составах общественного транспорта (троллейбусах и трамваях) запланировано распространение информационно-профилактических листовок «Осторожно! Карманники!», «Осторожно! Квартирные кражи!», «Осторожно! Лжетеррористы!», «Осторожно! Уличные грабежи!», «Осторожно»! Хищение мобильных телефонов!» с информацией по обеспечению личной безопасности.

29.04.2013г. в 15:00 г. в здании администрации Западного внутригородского округа г. Краснодара, расположенного на ул. Калинина, 339, состоится встреча представителей краевого ведомства МВД с гражданами, на которой будет проведена профилактическая беседа на тему «Формы мошеннической деятельности. И как не стать ее жертвой». После мероприятия студентами факультета журналистики КубГУ на улице Красной МО г. Краснодар будут распространяться информационно-профилактической листовки «Осторожно! Мошенничество!». Места распространения листовок: пересечение улиц Красной и Северной, Театральная площадь, Красной и Бабушкина (фонтан), Красной и Горького.

Планируется распространить более 10 тысяч информационных листовок «Осторожно мошенничество», порядка одной тысячи информационных памяток «Полиция России напоминает», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s back on his feet after a long period of debt and unemployment.
What a wonderful day!

18.06.2017

Mossi N lniz

He leads a dog’s life.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2