Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ижевске подросток избил охранника магазина

08.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vmdaily.ru

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности
Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности

Сотрудниками полиции Ижевска задержан 16-летний юноша, который избил охранника одного из магазинов города и украл куртку.

По данным Следственного управления СК по Удмуртии, молодой человек пришел в магазин приобрести куртку. Правда, платить за неё он не собирался. Он выбрал понравившуюся ему модель, зашел в примерочную, надел новую куртку поверх старой и попытался покинуть торговый центр. Но был остановлен охранником.

Платить юноша отказался и попытался убежать.  Между подростком и сотрудником ЧОП завязалась потасовка, в результате которой охраннику изрядно досталось, но удержать парня до прибытия полиции ему всё же удалось.

Как выяснилось, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности, причем также за грабеж. Однако суд, который состоялся в последних числах апреля, проявил к молодому человеку снисходительность и назначил ему условное наказание. «Юноша не оценил гуманность суда», -  сделали вывод в Следственном управлении. На этот раз колонии ему, скорее всего, не избежать.

Информация от партнеров

Аденома предстательной железы является самым распространенным заболеванием среди мужчин. Cпециалисты Medical Center Activ успешно борются с этим недугом. Лечение простатита в Германии подразумевает предоставление каждому, обратившемуся к нам пациенту, комплекс медицинских услуг самого высокого качества и обследования в профилактических целях.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

15.07.2017

Took F lniz

Do he and his wife go out often?

15.07.2017

Took F lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2