Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ижевске 14-летняя налетчица рассмешила работников банка

06.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: polet-bilet.ru

Охрана банка скрутила грабителя и передала полицейским
Охрана банка скрутила грабителя и передала полицейским

Сотрудники охраны одного из ижевских банков предотвратили разбойное нападение - 14-летнего грабителя скрутили и передали прибывшим полицейским.

Впрочем, справиться с налетчиком, а точнее с грабительницей, которой только исполнилось 14 лет, не составило особого труда. Девочка своим видом скорее вызывала смех, чем страх – она нацепила на голову самодельную маску из зимней шапки, а руки облачила в черные перчатки. В качестве оружия решила использовать кухонный нож. Появившись в таком виде перед работниками банка, она не потребовала, а попросила у банковских служащих выложить «деньги на бочку» - 30 тысяч рублей. Охрана не стала церемониться с налетчицей. Вскоре ее скрутили и передали сотрудникам полиции.

Как пояснила юная налетчица стражам порядка, она хотела ограбить банк, чтобы избавиться от чрезмерной опеки родителей. На вырученные грабежом деньги школьница, кстати, отличница, планировала уехать в другой город и покончить жизнь самоубийством.

Одно с другим как-то плохо вязалось, а потому следователи решили направить задержанную на психиатрическую экспертизу. Медики должны будут определить, насколько вменяема была девочка в момент нападения на коммерческий банк.

Следователи квалифицировали действия школьницы как разбойное нападение. Но домой все же отпустили, под подписку о невыезде.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2