Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Крик сотрудницы удмуртского банка испугал вооруженного грабителя

12.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bezformata.ru

Грабитель под угрозой пистолета приказал всем лечь на пол
Грабитель под угрозой пистолета приказал всем лечь на пол

Сообщение о попытке вооруженного ограбления банка поступило от сотрудника частного охранного предприятия.

В Ижевске владелец убыточного бизнеса предпринял попытку поправить свои финансовые дела старинным способом – ограбить местное отделение банка. Мужчина заскочил в банк и под угрозой пистолета приказал всем лечь на пол. Но почти тут же выбежал из банка, сел в «Мерседес» темного цвета и скрылся. В сообщении удмуртского МВД говорится, что «с места происшествия ничего похищено не было». А спугнула грабителя работница банка. Она настолько испугалась, что своим криком испугала и самого злоумышленника.

Сотрудникам уголовного розыска не составило особого труда разыскать столь приметную машину. Они установили личность горе-грабителя и оставили засаду возле его дома. Вскоре он был задержан.

Как пояснил сотрудникам полиции молодой человек, на преступление он пошел от безысходности. Бизнес рушился, залез в долги. Тогда он и решил поживиться в банке, который, к слову, ранее выдал ему кредит. А для воплощения задуманного, он купил игрушечный пистолет.

В настоящее время с грабителем работают следователи. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости».

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

Please remember me to your family.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2