Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из иркутской колонии строгого режима сбежали четверо заключенных

18.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: agregator.pro

Из иркутской колонии строгого режима сбежали четверо заключенных
Из иркутской колонии строгого режима сбежали четверо заключенных

Из исправительной колонии строгого режима под Иркутском сбежали четверо заключенных.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области, побег совершен из ИК-19, расположенной в поселке Маркова Иркутской области. Охрана колонии обнаружила «пропажу» сегодня около восьми часов утра по местному времени.

По предварительной версии, беглецы ночью выбрались из исправительного учреждения, сделав подкоп под основное ограждение, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСИН. В ведомстве отмечают, что трое из сбежавших заключенных осуждены на длительные сроки за убийство. Это – 28-летний Александр Рыбаков, 38-летний Владимир Авдеев и 27-летний Юрий Прохоров. Еще один беглец – 25-летний Константин Павловец – отбывал наказание за разбой и грабеж.

В настоящее в Шелоховском, Иркутском районе, а также Ангарске и Иркутске введен план «Вулкан-5».

Информация от партнеров

Почетные грамоты, благодарственные письма, дипломы, кубки и награды – лучший стимул для клиентов, сотрудников и партнеров. Наша компания изготавливает наградную продукцию из пластика, дерева и ламината. При необходимости мастера по гравировке воплотят в жизнь пожелания самых требовательных клиентов.

Комментарии (2):

21.05.2013

А может они правы?

Может пацаны и не ангелы, но если простить таджиков,зверски замучивших двух подростков, то это послужит сигналом для других мигрантов-нелегалов - "всё можно делать, цивилизованный мир простит". Толерантность уже довела в Дании, что в некоторых муниципалитетах ,где большинство мусульман, попросту отменили Рождество. Зато на мусульманские праздники денег не жалеют . Вот вам и "толерантность по мусульсански". Они не церемонятся с другими религиями.Никакой толерантности, гнать уродов-исламисттов домой. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных джигитов и табор-распространителей "дури". Если будем терпеть дальше, потеряем будущее . Не призываю убивать всех мусульман(это удел дебилов-фашистов) , но если власть не может остановить беспредел исламистов-мигрантов,тогда может нам самим взяться за вилы?Я не хочу умирать "по-толерантному" в угоду братьям-мусукльманам.Лучше самим начать искоренять эту заразу.НО,ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She got lost in the old part of town.

I ran into an old friend yesterday.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2