Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Рейтинг самых опасных районов Петербурга: лидирует центр города

23.05.2013г.

30% тревожных сигналов поступили из Адмиралтейского района
30% тревожных сигналов поступили из Адмиралтейского района

По статистике компании «Росохрана Телеком» (Санкт-Петербург), больше половины всех вызовов на тревожную кнопку охраны поступает из объектов, расположенных в центре города.

Как отмечают эксперты компании, наибольшее количество происшествий в последнее время приходилось на Адмиралтейский район.

«За последние три месяца порядка 30% тревожных сигналов поступили в мониторинговый центр «Росохрана Телеком»  из Адмиралтейского района. Как правило, это заведения общественного питания, кафе и магазины. Центральный  и Василеостровский район так же находились в зоне риска: на каждый из них приходилось по 10% вызовов», - рассказывает Евгений Плотников, первый заместитель генерального директора «Росохрана Телеком».

Статистику подтверждают данные ГУ МВД по Санкт-Петербургу: в начале года наибольшее число преступлений было зафиксировано в Адмиралтейском, Петроградском, Центральном и Василеостровском районе. И  пока эта тенденция сохраняется.  

На втором месте в рейтинге опасных районов Петербурга находится север города. Специалисты компании подсчитали, что на долю Выборгского и Калининского районов приходится порядка 27% тревог.  



Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

My friends and I get together often.

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2