Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сбежавшие из колонии под Иркутском заключенные ограбили магазин в Свирске

30.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Сайт ГУ МВД по Иркутской области

Правоохранительные органы предполагают, что беглецы  прячутся в тайге
Правоохранительные органы предполагают, что беглецы прячутся в тайге

На вокзальной улице в городе Свирске ограблен ночной магазин. По предварительной информации, к ограблению могут быть причастны сбежавшие из колонии под Иркутском опасные преступники.

Пресс-служба регионального МВД передает, что четверо мужчин, похожих на разыскиваемых преступников, ворвались в торговое помещение, связали продавца, забрали мобильный телефон, банковскую карту, питьевую воду и продукты питания, после чего вновь скрылись в неизвестном направлении, сообщает «Лента.ру».

Напомним, в ночь на 18 мая из исправительной колонии строгого режима № 19, расположенной под Иркутском, сбежали четверо заключенных, сделав подкоп под основное ограждение. Правоохранительные органы предполагают, что беглецы – Владимир Авдеев, Александр Рыбаков, Юрий Прохоров и Константин Павловец – прячутся в тайге. Трое из них осуждены по одному головному делу за убийства гастарбайтеров, еще один – за грабеж и разбой. К их поиску привлечено около тысячи сотрудников силовых ведомств, а также казаки.

После побега заключенных отстранен от занимаемой должности Сергей Бородай, начальник ИК-19. В отношении него и  Павла Николаева, его заместителя по безопасности,  возбуждено уголовное дело. Следователи считают, что сотрудники ФСИН не смогли должным образом обеспечить охрану исправительного учреждения.



Информация от партнеров

«Быть здоровым легко!» - сайт о методах быть здоровым. На нашем портале Вы найдете самую разнообразную полезную информацию о том, как сохранить свое здоровье, советы специалистов, включая врачей, узнаете о пользе лечебного голодания, что происходит с водой в Крещенскую Ночь http://vahe-zdorovye.ru/novosti/kreshhenie, насколько полезна смехотерапия и многое другое. Словом, обо всё, что помогает укреплять и восстанавливать здоровье.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

What you say makes sense.

18.06.2017

Mossi N lniz

Her father footed the bill for the party.

16.07.2017

Took F lniz

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2