Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве избили сотрудников службы безопасности «Роспромбанка»

03.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kadozor.ru

В Москве избили сотрудников службы безопасности «Роспромбанка»
В Москве избили сотрудников службы безопасности «Роспромбанка»

Анатолий Чибурашкин, глава службы безопасности «Роспромбанка», и его подчиненный Александр Коробко обратились в столичную полицию с жалобой на избиение.

Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах,  потасовка с участием сотрудников банка произошла из-за спора о недвижимости и земле в 4-м Лихачевском переулке. Согласно заявлениям потерпевших, телесные повреждения им нанесли представители фирмы, с которой банк ранее имел договорные отношения.

Подробности происшествия сам Чибурашкин прокомментировал изданию Life News. По его словам, конфликт между «Роспробанком» и компанией «Фронт медиа» возник из-за неисполнения последней условий контракта об аренде помещений, принадлежащих банку. Глава службы безопасности финансового учреждения утверждает, что договор аренды закончился еще в марте, «арендаторы не платят уже больше года, но и не собираются покидать территорию». Вместе с тем, недавно сотрудники МЧС проверили помещения на предмет пожарной безопасности и обнаружили массу нарушений. В итоге, банку, который является владельцем здания, был выписан штраф в размере 300 тысяч рублей.

Чтобы избежать дальнейших финансовых потерь, было решено перекрыть вход в здание работникам «Фронт медиа». Во время выставления постов на КПП и произошло нападение на сотрудников службы безопасности банка.



Информация от партнеров

На нашем сайте вы узнаете всё о таком популярном строительном материале, как profnastil-metallprofil.ru профнастил, его маркировке, применении, стоимости. Мы научим вас правильно читать маркировку профлиста производителями, а также расскажем, какова его роль в современном строительстве.

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.

From now on, I forbid you to go there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2