Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телефонные мошенники обманули служащую банка на Камчатке на полмиллиона рублей

04.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vidomosti-ua.com

Телефонные мошенники обманули служащую банка на Камчатке на полмиллиона рублей
Телефонные мошенники обманули служащую банка на Камчатке на полмиллиона рублей

Полиция Камчатского края расследует случай телефонного мошенничества, жертвой которого стала 25-летняя сотрудница филиала одного из банков Усть-Камчатского района. Доверчивая девушка отправила на счета преступников полмиллиона казенных рублей.

В региональном управлении МВД «Интерфаксу» рассказали детали инцидента. На рабочий телефон исполняющей обязанности главы дополнительного офиса банка позвонил неизвестный. Он представился сотрудником экономического отдела, которому потребовалось проверить программу денежных переводов. Мужчина попросил неопытную сотрудницу перевести на номера пяти мобильных телефонов по 100 тысяч рублей. Что она и сделала. У и.о. главы филиала банка даже не возникло мысли проверить, существует ли такой сотрудник на самом деле.

В ситуацию оперативно вмешалась служба безопасности финансового учреждения, заблокировавшая данные операции. В настоящее время выясняется, успели ли злоумышленники воспользоваться деньгами.

В полиции информагентству также сообщили, что в камчатский банк преступники звонили с телефонных номеров, зарегистрированных в Санкт-Петербурге.



Информация от партнеров

Если Вы хотите чтобы гидроизоляционные работы на вашем объекте были выполнены профессионально, воспользуйтесь услугами людей, для которых устройство гидроизоляции c применением Пенетрон – это профессиональная работа. Для расчета оптимального пути выполнения гидроизоляционных работ в Москве наш инженер выезжает на объект.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

What I said to him privately is beside the point.

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.
Bad luck.

16.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2