Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Манежная площадь 11 января было задержано 20 человек

12.01.2011г.

бла
беспорядки на манежной площади

11 января на Манежной площади Москвы задержали около двадцати человек. Перед этим, днем, у стен Кремля было организовано милицейское оцепление, так как снова поступила информация о готовящейся несанкционированной акции в этом районе. На площадь не пускали никаких посетителей, всех молодых людей проверяли на наличие документов.

На данный момент оцепление еще не снято, все близлежащие улицы постоянно патрулируются сотрудниками правоохранительных органов. А торговый центр «Охотный ряд», находящийся поблизости, собираются закрывать раньше обычного, причем администрация ТЦ указывает на «технические причины».

Милиционеры считают, что ситуация находится под их полным контролем и отмечают, что на данный момент обстановка на Манежной спокойная.

Во вторник, 11 января, около 17-00, сотрудники органов правопорядка перекрыли Манежную площадь. Поводом к подобным усилениям мер безопасности стала быстро распространяющаяся в Интернете акция об очередном несанкционированном националистическом митинге «Россия для русских», который должен был начаться около 19-00. Его целью было требование освобождения полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова, которого ранее арестовали за подготовку вооруженного мятежа и ужесточения законодательства по отношению к приезжим в город.

Митинг пыталось организовать некое «Движение 11 декабря». Журналисты выяснили, что в данной нелегальной организации состоят участники небезызвестного митинга против «этнопреступности», который состоялся месяц назад и завершился полным погромом.

Фотографии были предоставлены Евгенией Осиповой

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2