Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

5 ситуаций, в которых цифровое наблюдение обеспечит стабильность

30.05.2013г.

5 ситуаций, в которых цифровое наблюдение обеспечит стабильность
5 ситуаций, в которых цифровое наблюдение обеспечит стабильность

Постоянный контроль стал одним из наиболее востребованных факторов современной безопасности. Это не удивительно, ведь и аспектов риска стало больше. Так, владельцы жилья рискуют потерять всё нажитое, бизнесмены – развалить собственное дело, автовладельцы – утратить своего железного коня. При этом, что уж тут утаивать, - преступность постоянно растет. Причем фактором риска стала еще и экономическая преступность, которой буквально развязаны руки с появлением новых технологий, которые позволяют нелегально получать информацию о конкурентных структурах. Впрочем, технологии сегодня как потворствуют развитию противозаконных действий, так и позволяют их предупредить. И вот для этого и нужен контроль.

Собственники любого вида движимого и недвижимого имущества сегодня стараются установить цифровое видеонаблюдение. Система позволяет контролировать любую ситуацию. Рассмотрим основные из них.

Ситуация 1. Охрана дома. Цифровое наблюдение в доме – это удобный способ охраны от нежданных гостей, а также наблюдения за детьми. Так, встроенный в систему видеонаблюдения модуль, связанный со спутником, дает возможность узнать о том, что происходит в доме или возле дома из любой точки планеты. Соответственно, вы можете спокойно ехать в путешествие, отслеживая порядок в вашем доме через интернет. Причем вы можете подключить возможность оповещения в случае какого-то форс-мажора. Так можно будет полностью расслабиться, не переживая ежеминутно, что что-то в доме может произойти. Благодаря возможности видеть, что происходит в доме, вы получаете возможность контролировать детей, которые возвращаются раньше вас из школы.

Ситуация 2. Охрана офиса. Видеонаблюдение офисов - это не просто удобный вариант полного контроля за происходящим в служебных помещениях. Это еще и возможность экономии на численности службы охраны. При этом вы всегда самостоятельно сможете просматривать записи, что позволит контролировать дисциплину.

Ситуация 3. Охрана автомобиля. Боитесь, что автомобиль угонят или он будет поврежден? Тогда почему бы не установить видео регистратор, который может постоянно находиться в охранном режиме. И не забудьте также встроить к ним модуль gsm, который предупредит вас сообщением на телефон в том случае, если произойдет какое-то подозрительное событие. Так вы сможете держать всё под контролем.

Ситуация 4. Контроль порядка в общественных местах. Благодаря видео наблюдению вы сможете отслеживать порядок в гостиницах, санаториях, на базах отдыха. Никто посторонний не зайдет в номер к постояльцам, никто не испортит мебель, никто не будет нарушать общественного покоя. Ведь вы об этом позаботитесь, установив систему слежения. Дисциплина будет под контролем и на промышленных предприятиях или в офисах. И больше никакого человеческого фактора, что раньше позволяло нарушать порядок.

Ситуация 5. Контроль безопасности. Теперь сторонние лица не зайдут на охраняемую территорию, не вынесут ничего со склада, не зайдут в ваш кабинет. Вы будете в курсе всех событий, а значит, охрана объекта теперь будет под усиленным контролем. И всё, что для этого нужно, - это установить видеонаблюдение.



Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I gave up smoking. I gave up trying to fix my old car.

He needs to catch up with the others.

29.05.2017

Rrepair lniz

I can’t do it in this frame of mind.

16.07.2017

Took F lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

31.03.2018

kamagra 100 oral jelly review

kamagra store erfahrung
[url=http://kamagradxt.com/]come usare kamagra oral jelly[/url]
kamagra 100mg
<a href="http://kamagradxt.com/">kamagra oral jelly amazon</a>
kamagra soft chewable tablets 100 mg
http://kamagradxt.com/
kamagra gold reviews

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2