Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Городской комфорт коттеджей загородом

19.06.2013г. Фото: drevo-spas.ru

Городской комфорт коттеджей загородом
Городской комфорт коттеджей загородом

Все и сразу!

Прекрасным вариантом коттеджей по типу "все включено" являются частные дома в поселке "Павлово". Все возможные преимущества и удобства, содержатся, непосредственно на территории поселка и вам не придется выезжать в столицу или окрестные города, чтобы скупиться или сходить на фитнес.

Во-первых, "Павлово" находится в непосредственной близости к столице всего на расстоянии четырнадцати километров. Во-вторых, инфраструктура территории позволяет комфортно проживать в поселке. Вашему вниманию будет представлена гостевая парковка и большой торговый центр для шопинга. Также в "Павлово" расположены все возможные кафе и рестораны. А любители спортивного отдыха смогут заниматься на теннисных кортах и спортплощадках. Для желающих поваляться у реки, в поселке обустроены и очищены пляжи.

К тому же, у вас появится уникальная возможность посещать культурные мероприятия без выезда в столицу.

За дополнительными развлечениями можно сходить в торгово-развлекательный центр "Павлово Подворье". Кинотеатр, каток, боулинг и многое другое не дадут вам скучать.

Безопасность и уют загородного дома

Совместить красоту местности, безопасность и условия проживания непосредственно важно при выборе загородного дома. Многие коттеджные поселки предлагают такие условия, но без надлежащей охраны. Частное селение "Опушкино" отлично приспособлено для этого. Оборудованные детские площадки предоставят возможность для детских игр. Охранная система состоит из трех пунктов: сигнализация, ограда и круглосуточный мониторинг всех заселенных участков "Опушкино".

Все коттеджные поселки Новорижское шоссе оборудованы хорошо развитой системой транспорта и соединения с городом. Во внутреннюю инфраструктуру входит торговый центр, что позволяет совершать все покупки, в любое время. Для активного отдыха в поселке расположены спортивные площадки. Вечер можно скоротать в одном из местных кафе, а летом отдохнуть на берегу реки, на песчаном пляже. Для гостей предусмотрена специальная парковка. Хорошо выложены тротуары и дороги в селении.

Кроме городских развлечений, вас ожидает также потрясающий отдых на природе, так как в поселке находится ландшафтный парк, который отлично сочетается с новыми архитектурными идеями жилых домов. Cогласитесь, всегда приятно вместе с семьей профтись на улице по красивому парку в хорошую погду. После такой прогулки ваши родные скажут вам спасибо.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!

He leads a dog’s life.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He told her about his plan in advance.
That does it!

16.07.2017

Took F lniz

Hurry up, it’s time to go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2