Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Зачем и кому могут понадобиться услуги частного детектива

11.07.2013г.

Зачем и кому могут понадобиться услуги частного детектива
Зачем и кому могут понадобиться услуги частного детектива

В жизни каждого человека могут возникнуть такие ситуации, когда правоохранительные органы помочь не в состоянии, друзья - не компетентны, да и не всегда и не по всем вопросам к ним обратишься. В этих случаях услуги частного детектива являются единственным вариантом, который дает возможность разрешить различные семейные неурядицы, производственные проблемы, развеять подозрения личного характера и многое другое.

В стандартный набор профессиональных услуг входят:
1. Поиск и розыск пропавших людей. Наши доблестные правоохранительные органы начинают искать человека только по прошествии трех суток. Так уж у них по регламенту положено. Но ведь за это время может произойти всякое, вплоть до гибели искомого человека. Чем быстрее и раньше начинаются поиски, тем больше у них шансов на успех. И в этом поможет только частный детектив.

2. Сбор информации и наведение справок об интересующем лице. Это наиболее популярная услуга, ею пользуются для проверки бизнес-партнеров, нерадивых супругов, нечаянно появившихся друзей и так далее. Цель данного сбора информации – получение достоверных данных о персоне, ее проверка его на предмет аферизма и благонадежности. Для решения семейных проблем одна из супружеских половин зачастую заказывает одновременно слежение за второй половиной и сбор информации о возможных ее связях.

3. А в последнее время актуальным стал контроль и слежение за домработницами, гувернантками, нянями. Как ни странно, но эти вакансии часто занимают люди, которые очень далеки от понятий «доброта», «терпение», «умение общаться с детьми». Иногда встречаются и не совсем чистые на руку. Доверяя своих детей таким специалистам, рекомендуется их время от времени проверять, к чему вполне располагают лояльные цены на услуги частного детектива, при этом клиент получает необходимую информацию и спокойствие.

цены на услуги частного детектива

4. Розыск и проверка автотранспорта на предмет угона. В настоящий момент в России более 3,5 миллионов автомобилей находится в розыске. Но учитывая схемы действий угонщиков, то более половины транспортных средств никогда не найдутся, если пользоваться только традиционными поисковыми инструментами. Хотите получить дополнительный шанс? Тогда стоит обратиться к частному детективу. Он «пробьет» информацию по недоступным для правоохранительных органов каналам и поможет вернуть имущество настоящему владельцу.

5. Обеспечение безопасности человека и решение проблем шантажа. Увы, мы живем в такое время, когда иной раз человеческая жизнь приравнивается к денежному эквиваленту. В этих случаях обязательным условием от шантажистов выставляется требование необращения в правоохранительные органы. Мало кто осмелится пойти на такой риск и не выполнить данное условие. Только детективная служба в лице частного лица может решить проблему наиболее деликатно. У специалистов есть определенные методы и способы выхода из ситуации, которые неминуемо ведут к успеху и поимке злоумышленников.

6. Нарушение авторских прав. Такое встречается повсеместно. Причем «обижают» чаще всего неизвестных пока никому авторов, но обладающих неким талантом. Видимо, считается, что они не заслуживают большего, им ни к чему признание публики и денежное вознаграждение в виде гонорара. Доказать свои авторские права можно только в суде. Но собрать необходимые сведения, неопровержимые факты и доказательства в своей прямой причастности к созданию шедевра - под силу только профессионалу детективного агентства. Восстановление истинных авторских прав – традиционная процедура, которая на 90 процентов увенчивается успехом.

Комментарии (5):

20.09.2015

Детектив-юг

Кроме вышенаписанного лицензированные частные детективы проводят расследования по различным уголовным преступлениям, выявлениями коррупционной составляющей, и т.д... Найти детектива можно в просторах интернета, можно в различных профессиональных форумах к примеру Клуб частных детективов мира. http://detective.admin007.net
Прежде чем доверить детективу проведение работ, заключите договор и ознакомьтесь с его репутацией.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His acting success went to his head.
When someone is bothering - annoying you

29.05.2017

Rrepair lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.

15.07.2017

Took F lniz

He was cast down by the bad news.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2