Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Где пройти оружейную комиссию быстро?

27.10.2013г. Фото: spiagera.ru

Где пройти оружейную комиссию быстро?
Где пройти оружейную комиссию быстро?

С оружейной комиссией должны быть хорошо знакомы все владельцы газового, гладкоствольного и нарезного оружия. Каждый из этих видов относится к серьезной группе вещей, связанных с потенциальным риском. То же ружье можно использовать в личных целях для охоты, для самообороны, работы. Все это благие цели, но помимо них есть и противоположности. Ружье может попасть в руки невменяемого человека с психическим расстройством или наркомана. Такие люди не принадлежат сами себе, их психика нарушена, действия неадекватны, а поступки непредсказуемы. Доверять оружие нездоровым людям нельзя. Это может привести к ранению или гибели ни в чем неповинного человека.

Оружейная комиссия позволяет установить состояние здоровья пациента, отсутствие зависимостей, нарушений зрения, отсутствия последствий перенесенных операций и травм. Каждый медицинский специалист изучает свою область знаний, проводит осмотр и пишет заключение. На основании заключений каждого из врачей комиссия принимает решение о разрешении или запрете на покупку, хранение и ношение оружия.

Оружейная медицинская комиссия в Санкт-Петербурге проводится в медицинском центре «Веритас». Здесь весь процесс отнимет не более 30 минут. За это время пациент успеет пройти осмотр четырех врачей, таких как терапевт, нарколог, психиатр и окулист. Комиссия проводится по предварительной записи, благодаря чему каждый обратившийся гражданин может приехать к строго обозначенному времени и тут же отправиться на осмотр специалистов. Отсутствие очередей и внимательное отношение к клиентам позволило завоевать центру отличную репутацию. Стоимость оружейной комиссии составляет всего 600 рублей. После комиссии на руки клиенту выдается справка с настоящими печатями и подписями.

Медицинский центр «Веритас» заботится о каждом из своих пациентов. В нем работают только профессиональные врачи с одним или несколькими высшими образованиями, большой практикой  и регулярным повышением квалификации. Приветливый персонал всегда подскажет, как найти тот или иной кабинет, что взять с собой, и как принимает тот или иной врач. Записаться в центр можно по предварительной записи по одному из контактных телефонов: (812)454-03-03 и (812)248-98-31. Оставить заявку также можно на официальном сайте центра «Веритас».

Вскоре с вами свяжутся, определят дату и время, перечислят список необходимых документов, о которых нужно не забыть для прохождения оружейной комиссии.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.

18.06.2017

Mossi N lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

15.07.2017

Took F lniz

You can trust it, it’s firsthand information.

17.07.2017

Took F lniz

It was just a slip of the tongue!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2