Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Как обеспечить безопасность своему автомобилю с помощью облачного видеонаблюдения?

12.02.2014г. Фото: zakazsistem.ru

Как обеспечить безопасность своему автомобилю с помощью облачного видеонаблюдения?
Как обеспечить безопасность своему автомобилю с помощью облачного видеонаблюдения?

Не всем повезло иметь гараж или место на охраняемой парковке – большинство людей оставляют свой автомобиль на свой страх и риск где-то около своего дома, надеясь, что автомобиль останется в целости и сохранности. Ну, а если быть откровенными,  даже нахождение машины в гараже или на парковке, не дает автовладельцу никаких особых гарантий. Поэтому каждый сам должен позаботиться о надежной защите своего транспорта! Как сделать это быстро, легко и дешево? Есть решение – с помощью бесплатного облачного видеонаблюдения YouLook Lite.

Что такое облачное наблюдение?

Это услуга, рассчитанная на широкий круг пользователей, заключается в записи видеоданных и их хранении на удаленном сервере, доступ к которому возможен с всевозможных устройств, имеющих выход в интернет. Что это означает на деле? Картинка с ip камеры записывается не на носитель, который находится непосредственно на объекте, а на защищенное хранилище данных. А для просмотра записей подойдет Ваш смартфон, лэптом или компьютер. Такая технология позволит удаленно просматривать записи в любой точки мира и обеспечит сохранность записям, чтобы не произошло с Вашим оборудованием. Компании, предоставляющие такую услугу, взимают с Вас абонентскую плату, а взамен предоставляют место для записей на арендованном сервере, полное администрирование и техническую поддержку сервиса.

Как с помощью облачного видеонаблюдения YouLook Lite можно обеспечить безопасность автомобилю?

Все просто! Установите ip камеру непосредственно рядом с Вашим местом парковки или у гаража, и в любой момент Вы сможете посмотреть, все ли в порядке с Вашим автомобилем. К тому же, сам вид видеокамеры заставит воров, вандалов и хулиганов вести себя в рамках закона! А если по какой-либо причине камера окажется отключенной, Вы получите оповещение от системы мониторинга работы оборудования! 

Почему сервис видеонаблюдения YouLook Lite является бесплатным?

Это эксклюзивный тариф всероссийского провайдера YouLook, который представляет собой несколько усеченную версию продукта YouLook. Ограничения, которые имеет этот бесплатный тариф, касаются количества подключаемых ip видеокамер (их может быть только две) и глубине записи (все данные хранятся два часа).

Что делать, если двух часов записи тарифа YouLook Lite недостаточно?

Вы можете подключить полную версию продукта и подключить к нему уже не две камеры, а столько, сколько Вам  необходимо! При этом минимальный срок хранения составит 7 суток. Такая версия продукта подойдет для организации наблюдения на крупных стоянках, парковках или на других коммерческих объектах.

Для каких целей еще возможно использовать облачное видеонаблюдение YouLook Lite?

Вы можете установить видеонаблюдение на абсолютно разных объектах: дома, на даче, на детской площадке, в своем офисе, магазине или ресторане. Эргономичность сервиса, его доступность и функциональность делают его привлекательным для пользователей любого пола, возраста и уровня владения it сервисами. Удобный личный кабинет, простота подключения камер к сервису и отсутствие необходимости приобретать и обслуживать дополнительное программное обеспечение, видеорегистраторы, жесткие диски – несомненные достоинства облачного видеонаблюдения от YouLook.

Попробуйте сами сервис видеонаблюдения от YouLook и обеспечьте безопасность своему автомобилю и другому имуществу!

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

It’ very important to do it right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2