Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

IStorage DiskAshur необычный выносной жесткий диск
IStorage DiskAshur необычный выносной жесткий диск

IStorage DiskAshur - диск с пин кодом работает в режиме обычного выносного жесткого диска памяти

В то же время обеспечивая практически абсолютную безопасность информации

Современные компьютерные технологии уделяют особое внимание проблеме защиты информации, содержащейся в дисках памяти, от несанкционированного доступа. Объясняется это, в первую очередь, тем, что в наше время практически ни одна, даже самая секретная сфера деятельности, включая финансовую деятельность, коммерческую, или же те области, где приходится иметь дело с государственными секретами и тайнами, не обходится без цифровых технологий и компьютеров. Компьютеры стали необходимым элементом человеческой деятельности, а лишнее звено в цепочке передачи и анализа информации, как известно, это еще и повышенная опасность хищения этой самой информации…

Как бы то ни было, ведущие мировые компании, специализирующиеся на изготовлении программного обеспечения и оргтехники, уделяют проблеме защиты информации от несанкционированного доступа повышенное внимание. И выражается это внимание в разнообразнейших разработках, имеющих различные степени сложности и эффективности. В последнее время наибольшей популярностью на потребительском рынке стала пользоваться технология защиты информации от несанкционированного доступа, предложенная британскими специалистами из компании IStorage. Технология эта, получившая название DiskAshur предполагает, пожалуй, наиболее эффективную из ныне существующих во всеобщем доступе защиту информации, содержащейся на жестком выносном диске памяти.

Дело в том, что для получения доступа на девайсе предусмотрена клавиатура (наподобие тех, что монтируются на кнопочных телефонных аппаратов), посредством которой пользователь может получить доступ к информации, содержащейся на диске только в том случае, если наберет правильный пятнадцатизначный шифр. Без получения подобного доступа информация попросту не выведется в компьютер, диск не будет функционировать.

Взломать шифр или просчитать его практически невозможно, поскольку в программном обеспечении DiskAshur  наличествует такая функция, как стирание информации в случае нескольких некорректных вводов шифра подряд. Так что можно говорить о том, что специалисты из IStorage добились практически стопроцентной гарантии безопасности информации, хранящейся на DiskAshur весьма простым и эффективным путем. Причем для задействования данной технологии не требуется никакого дополнительного программного обеспечения. Диск с паролем Istorage DiskAshur работает в режиме обычного винчестера.

Комментарии (6):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If he gets out of hand again, call me right away.
I can't stand it!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I don’t feel up to cleaning the house.
It's terrible!

17.06.2017

Mossi N lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

18.06.2017

Mossi N lniz

I doubt that hiring this man will serve your purpose.

15.07.2017

Took F lniz

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2