Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Можно ли сделать успешную международную карьеру, будучи охранником
Можно ли сделать успешную международную карьеру, будучи охранником

Даже не можно, а нужно! В принципе, как и в любом деле, большое значение здесь имеет трудолюбие, целеустремленность и упорство. Но обо всем по порядку.

Разумеется, сейчас мы говорим не о тех охранниках, которые встречаются в торговых центрах и магазинах, хотя как раз с этого и начинается карьера. Такая должность способствует удобному изучению английского, психологии, аналитики, восточных единоборств, бокса и прочего. Все это было упомянуто не зря, так как первоклассный охранник должен быть не только хорошо сложен и развит физически, но и быть грамотным образованным человеком.

Если у вас возникли сомнения по поводу того, зачем вам удобное изучение английского языка, то в этом случае вам следует знать, что даже те охранники, которые за границей только стажировку проходили, получают на родине зарплату в два, а то и в три раза больше. Согласитесь, это отличный мотив для саморазвития.

Какой путь выбрать

Охранником можно работать на объекте или в личной охране. В том и в другом случае есть свои преимущества и недостатки. Но если мы говорим о карьере и заработке, то оптимальный путь — это личная охрана. Примите во внимание, что услугами охранников-одиночек пользуются очень редко. В основном за подобными услугами обращаются в специальные агентства.

Конечно, все в этом случае зависит от того, на кого вы будете работать. Однако чем больше у вас знаний и опыта, тем будет выше цена на ваши услуги.

Если вам повезло попасть в хорошее агентство, то оно позаботится о вашем развитии. Все-таки охранник в вашем лице — это их лицо, хранитель репутации, оружие, помогающее бороться с конкурентами. Поэтому за вашим здоровьем, физической формой и образованием будут внимательно следить. Об удобном изучении английского языка и практике за границей также позаботятся.

Но поступают так далеко не в каждой конторе, и дорогу в жизнь очень часто приходится прокладывать себе самому.

Сегодня появилось немало международных кадровых агентств, услуги которых для соискателей бесплатны. Однако перед началом сотрудничества не поленитесь проверить их регистрационные документы и наличие лицензии.

Кстати, английский понадобится для сдачи международного экзамена, поэтому без него никак не обойтись!

Удобное изучение английского — отличный вариант для всех

Школа Skyeng представляет собой уникальный проект, благодаря существованию которого стало удобным изучение английского языка. Здесь будет интересно даже тем, кто на обучении этому иностранному языку «собаку съел», но так ничему и не научился.

Почему же эти курсы такие особенные? Основными их преимущества таковы:

  • Изучать иностранный язык вы можете практически в любое время и в любом месте. Так как для обучения используется известная программа Skype, вам необходимо лишь в назначенное время быть в сети.
  • Программа обучения для каждого ученика разрабатывается в индивидуальном порядке. Структура и интенсивность занятий, перечень изучаемых тем и другие особенности учебного процесса определяются в зависимости от того, каких результатов вы хотите добиться и какова ваша конечная цель.
  • В школе работают специалисты высокого уровня, которые прошли серьезный отбор. Вы будете заниматься с русскоговорящим преподавателем или носителем языка, которого специально для вас подберут, учитывая особенности вашего характера и темперамента.
  • Занятия здесь не групповые, а индивидуальные, поэтому все внимание преподавателя направлено только на вас. А если вы были вынуждены пропустить занятие, то вы все равно начнете с того же места, где закончили, и пробела в знаниях не появится.
  • Начинать обучение в школе можно даже тем, кто и вовсе не знает языка. В конечном итоге профессионалы школы Skyeng помогут вам подготовиться к собеседованию и сдаче экзаменов IELTS и TOEFL.

При этом стоит отметить приемлемую стоимость занятий. Ценовая доступность обусловлена использованием современных компьютерных технологий и методик обучения. А если вы хотите узнать больше информации о том, как проходит подготовка к сдаче международных экзаменов, добро пожаловать на сайт http://skyeng.ru/programs/exam-preparations!

Комментарии (2):

27.04.2017

Ulona .lniz

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.
It can't be true!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2