Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Активизм.ру - развлечения нового времени.

13.04.2015г. Фото: www.paintland.ru

Активизм.ру - развлечения нового времени.
Активизм.ру - развлечения нового времени.

Спортивный магазин Активизм.ру работающий в режиме онлайн запускает самый удобный сервис покупки из сферы спорта, активного отдыха и туризма. Хотите провести время с удовольствием, записаться на урок в школе танцев или поиграть в пейнтбол рядом с домом? Тогда вам понравится наш сайт, заходите в раздел «Сервис» оплата производится так же легко, как покупка билета в кино.

Вы платите только за выбранные услугу, никаких лишних наценок. Далее, вам приходит сертификат на электронную почту — распечатав который вы сразу можете отправится навстречу новым впечатлениям.

На сегодняшний день сайт предлагает более 500 услуг в Москве и области. В каждой рубрике имеется разнообразный ценовой барьер, удобное расположение и актуальные описания с реальными фотографиями.

Для укрепления тела и веселья, можете заглянуть в «Батуты». В батутных центрах, помимо обычного веселья, можно побывать на занятиях с тренером, на детской ЛФК, заняться экстремальной тренировкой, а также арендовать весь зал для праздника или другого мероприятия. В батутных клубах, в вашем распоряжении будут различные поролоновые ямы, множество акробатических дорожек и снарядов.

Хотите быстро научиться садиться на шпагат? Осуществить мечту вам помогут «Школы шпагата и стретчинг». Профессиональные танцовщицы и гимнастки придумывают индивидуальные методики для каждого клиента. Они быстро улучшат вашу растяжку, даже если в никогда не занимали спортом. Для этого вам просто нужно найти подходящий курс и записаться на пробную тренировку.

Хотите в небо, вам надоело двигаться по земле? Во многих районах Москвы вы всегда можете подняться в высоту на параплане. Ваш полёт будут контролировать опытные инструкторы, поэтому просто выбирайте подходящую услугу, не волнуясь о безопасности.

Не терпится «выпустить пар» или же хотите устроить соревнования с друзьями, тогда ваш выбор - это пейнтбол в Москве. Более 20 площадок в Москве и Подмосковье (ст. м. «Сокол», «Электрозаводская», «Перово», «Выхино») отправят вас на свалку будущего, Дикий Запад, партизанский лес, в военный бункер или же в знакомые декорации популярных фильмов. Экипировка защитит вашу одежду от пятен, поэтому можно не бояться запачкаться и запачкать вашего противника.

А если вы не боитесь грязи, в прямом смысле этого слова, можно отправиться на джиппинг или арендовать квадроцикл в Подмосковье. Просто выбираете экстремальный тур с любой продолжительностью от 1 до 24 часов. Экстрималов будут ждать лесные просеки, множественные овраги и заболоченные участки.

Активизм — жизнь в движении!

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

He had to eat his words after her report.

15.07.2017

Took F lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

17.07.2017

Took F lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2