Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана сетевых магазинов в Санкт-Петербурге

10.10.2013г.

Охрана сетевых магазинов в Санкт-Петербурге
Охрана сетевых магазинов в Санкт-Петербурге

Охрана магазина — очень важный аспект розничной торговли. Владельцу такого предприятия нужно позаботиться о том, чтобы она была на должном уровне. Потому, открывая свой магазин, необходимо уделить очень большое внимание вопросу охраны.

Ошибка многих магазинов самообслуживания заключается в том, что они не стремятся обеспечить себе должный уровень безопасности. Отсутствие физической охраны связано с предпочтением аутсорсинга. Однако такое решение не совсем оправдано. Поскольку данное обстоятельство значительно снижает уровень безопасности и повышает возможные риски.

В этой связи, как правило, растут инвентаризационные потери таких магазинов. Ведь рабочий персонал занят выполнением своих непосредственных обязанностей, что позволяет злоумышленникам зачастую беспрепятственно похитить тот или иной товар. Присутствие в магазине охранника в значительной степени предотвращало бы подобные случаи. Поскольку некоторые воры просто побоятся при таких обстоятельствах совершить хищение.

Кроме того, возможные риски связаны с появлением агрессивных покупателей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или любых других злоумышленников, пытающихся совершить противоправные действия в отношении персонала магазина. Нельзя не учитывать тот факт, что в кассе и сейфе магазинов находятся приличные суммы денег, что является лакомым кусочком для преступников. Хищение материальных ценностей — это та угроза, которую нужно предотвратить самым надежным способом. Да и сохранность товарных ценностей также является предметом особой важности.

Аутсорсинг охраны не сможет этого обеспечить. Поскольку сотрудники охранного предприятия смогут оказаться на месте в лучшем случае через несколько минут. А если не сработает тревожная кнопка или случиться какой-либо форс-мажор?! К тому же иной раз требуется мгновенное вмешательство специалистов охранного предприятия. Иначе злоумышленник может успеть скрыться. Или же случай является особо опасным.

Таким образом, при открытии магазина лучше обращаться в охранное предприятие, которое может обеспечить именно физическую охрану вашего магазина. Такой компанией является охранное предприятие «Балт-Форт». С этой фирмой сотрудничают многие сетевые магазины Санкт-Петербурга, такие как «Пятерочка», «Перекресток», а также сеть магазинов «Авто-плюс», Строительная компания «ГИК», Компания «Ласерта», Торговый комплекс «Ракита» и многие другие.

Компания «Балт-Форт» зарекомендовала себя как надежное предприятие, специализирующиеся на физической охране различных объектов магазинов, производств,складов, социальных и образовательных учреждений. Обращаясь сюда, вы будете твердо знать, что охрана магазина находится в надежных руках.

Физическая охрана магазина значительно снизит его инвентаризационные потери, а также предотвратит риски, связанные с совершением хищений товарно-денежных ценностей. Это предотвратить возможность совершения противоправных действий в отношении персонала магазина. Поскольку присутствие охранника станет для многих злоумышленников сдерживающим фактором.

Уделите вопросу охраны магазина должное внимание — за безопасность должны  отвечать профессионалы.

Комментарии (3):

22.02.2018

Vasiliihup

variant2

13.06.2018

DmitrijAmart

Во время стройки требуется привлекать к работам множество разнообразной строительной техники http://www.техникаспец.рф . Нет смысла ее покупать, гораздо выгодней взять в аренду вместе с обслуживающим ее квалифицированным рабочим персоналом. Наша техника, которая предоставляется в аренду, находится в безупречном рабочем состоянии. Мы предлагаем как кратковременную аренду, так и услуги длительного пользования оборудованием. . Стоимость аренды техники, которую предоставляет наша компания, зависит еще и от условий доставки на объект, и от ее технического обслуживания.
[url=http://www.техникаспец.рф][img]https://c.radikal.ru/c39/1806/ec/9e0cfe042f77.jpg[/img][/url]

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

новинки каталога

анонсы событий

новости партнеров


2