Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник работавший в Москве замешан в убийстве ребенка в Брянске и инсценировке его похищения

30.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

В Брянске закончены поиски похищенного ребенка.

В Брянске закончилась широкомасштабная операция по поиску похищенной Ани Шкапцовой. Девятимесячный ребенок был украден  от зоомагазина на улице Пушкина. В течение почти трех недель более 500 сотрудников полиции, МЧС, УФСБ,  Следственного комитета, таможни, пограничной службы, работники областной и районной администрации города, добровольцы, собравшиеся из различных регионов, представители общественных организаций и просто жители Брянской области искали ребенка.

Спустя сутки после исчезновения девочки силовиками были проверены более одной тысячи квартир, опрошены порядка трех тысяч человек, которые в той или иной степени могли владеть информацией по данному происшествию или могли быть к нему причастны. Были проверены все чердаки, подвалы,  заброшенные здания, иные места, где злоумышленники могли бы скрыться с маленьким ребенком. В органы правопорядка поступили сотни звонков от граждан, которые сообщали различные сведения, способствующие в поисках девочки. Власти Брянска назначили вознаграждение  в один миллион рублей за информацию о местонахождении Ани Шкапцовой.

Сегодня всё прояснилось. По словам официального представителя СК РФ Владимира Маркина, следствие установило причастность сожителя матери ребенка, работающий охранником в Москве к его убийству. В настоящее времяон задержан и его допрашивают следователи. Других обстоятельств дела следствие пока не раскрывает.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2