Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Службам безопасности Киргизии приказано пресекать гуляния выпускников школ

30.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: russia.edu.ru

Власти Киргизии запретили проводить школьные выпускные вечером и ночью
Власти Киргизии запретили проводить школьные выпускные вечером и ночью

Власти Киргизии запретили проводить школьные выпускные вечером и ночью. Контроль над исполнением данного приказа возложен на службы безопасности учебных заведений и правоохранительные органы.

Как сообщает РИА «Новости», в южных регионах республики ранее уже было запрещено проводить выпускные в вечернее и ночное время. Вызвано это было событиями 2010 и 2011 годов, когда по стране прокатилась волна массовых беспорядков и межнациональных столкновений.

Согласно последнему приказу министра Каната Садыкова, все праздничные школьные мероприятия должны быть проведены в 10 часов утра в присутствии преподавательского состава, представителей местного самоуправления, родительской общественности, служб безопасности школ и правоохранительных органов.

Помимо этого, учителям запретили собирать какие-либо денежные средства на проведение выпускных на территории школ, а также в кафе, ресторанах и даже на природе. Директора учебных заведений будут нести личную ответственность за исполнение данного приказа, вплоть до освобождения от занимаемой должности.

Комментарии (5):

02.05.2012

ЕЛЕНА

Здорово, молодцы. Давно и везде надо так, а то выпускные превратили в банкеты с приличным финасовым вложением.Вот в 10 утра, да еще без денег- полет фантазии.

02.05.2012

галина

Надо и в России особенно в Москве А то напиваются неизвестно чего а потом совершают или глупости или еще хуже преступления Молодцы правильное решение Одобряю всей душой У самой два пацана

28.04.2017

Nat .lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

I’m used to hard work. He’s used to heat.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.
I can't stand it!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2