Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Корпорация HONEYWELL продемонстрировала инновационные продукты и решения в области безопасности MIPS 2012

04.05.2012г. Фото: aercom.by

КОРПОРАЦИЯ HONEYWELL ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ И РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ НА MIPS 2012
КОРПОРАЦИЯ HONEYWELL ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ И РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ НА MIPS 2012

МОСКВА, Россия, 27 апреля 2012 г. – Корпорация Honeywell (NYSE: HON) приняла участие в 18-й международной выставке «Охрана, безопасность и пожарная защита» (MIPS 2012), которая прошла в Москве с 24 по 27 апреля 2012 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На стенде компании Honeywell был представлен широкий спектр решений в области физической безопасности, защиты собственности, а также обеспечения безопасности малых и крупных объектов  коммерческого и жилого секторов.

«MIPS 2012 является одним из наиболее масштабных и значимых мероприятий, посвященных вопросам безопасности в России, – отмечает Михаил Николаев, директор Honeywell Security Russia. – Эта выставка предоставляет прекрасную возможность рассказать о наших современных инновационных разработках, а также обсудить наши идеи с заказчиками и партнерами». 

Среди ключевых продуктов, продемонстрированных на стенде компании Honeywell, было программное обеспечение MAXPRO® VMS – новейшее дополнение к интегрированным решениям в области безопасности. Новая система управления видеоизображениями легко объединяет в единую сеть традиционные аналоговые компоненты и современные цифровые и IP-видеоустройства. Платформа MAXPRO® VMS предлагает интеллектуальный способ объединения существующих и новых телевизионных систем наблюдения для сбора, обработки и представления изображений в ясной и удобной форме, что идеально подходит для объектов, где требуется защита важных элементов инфраструктуры, например, аэропортов, морских портов, распределенных коммерческих комплексов и других крупных предприятий и сооружений.

Также на стенде было представлено программное обеспечение интеллектуального анализа видеоизображений Honeywell Active Alert v4.8, которое является экономически эффективным решением наравне с традиционными способами обеспечения безопасности периметра территории, такими как активные лучевые ИК-извещатели и периметральные системы, однако, более гибкое и функциональное благодаря инновационным аналитическим технологиям. Active Alert v4.8 является новой версией популярных систем видеоаналитики Active Alert, которая позволяет автоматически обнаруживать, анализировать, отслеживать и классифицировать поведение людей, передвижение предметов и транспортных средств, предупреждая операторов о подозрительных действиях и позволяя им более оперативно на них реагировать.

«Постоянное участие Honeywell Security Group в выставках MIPS отражает нашу заинтересованность в российском рынке, одном из самых интересных и разносторонних рынков в индустрии безопасности, – комментирует Эндрю Булл (Andrew Bull), директор по продажам в Европе и Африке Honeywell Security Group. – У нас большой опыт работы с российскими заказчиками в области обеспечения безопасности коммерческих и жилых сооружений. Уверен, что благодаря постоянному обновлению и совершенствованию продукции корпорации Honeywell, мы сможем и далее предлагать нашим клиентам самые современные решения».

Корпорация Honeywell International – мировой лидер в области технологий и промышленного производства, который входит в список 100 ведущих компаний, составляемый журналом Fortune. Она известна во всем мире своими разработками в области аэрокосмического оборудования, технологий для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, автомобильного оборудования, турбокомпрессоров и специализированных товаров. Штаб-квартира корпорации расположена в г. Моррис-Тауншип (штат Нью-Джерси, США). Акции Honeywell котируются на Нью-Йоркской, Лондонской и Чикагской фондовых биржах.  Для получения дополнительных сведений и информации о корпорации Honeywell посетите веб-сайт www.honeywellnow.com.

В данном документе содержится ряд заявлений, которые можно определить как «заявления о предполагаемых результатах» в соответствии с разделом 21E закона США о ценных бумагах и биржах (1934 г.). К таким заявлениям относятся любые утверждения (кроме исторических фактов), касающиеся действий, событий или процессов, которые корпорация или ее руководство планирует, ожидает, предполагает или предвидит в будущем. Подобные заявления основаны на некоторых предположениях и оценках, сделанных руководством корпорации на базе своего опыта и восприятия исторических тенденций, текущих экономических и производственных условиях, ожидаемых событий и других соответствующих факторов Кроме того, на заявления, включенные в данный документ, может воздействовать ряд существенных рисков и неопределенностей, в т. ч. (но не только) экономические, конкурентные, общественные и технологические факторы, влияющие на нашу работу, рынки, продукцию, услуги и цены. Подобные заявления не являются гарантией будущих результатов, а фактические достижения, процессы и деловые решения могут отличаться от тех, которые содержатся в таких заявлениях.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ulona .lniz

The little boy fell behind the older boys.
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?
http://001mh.livejournal.com/3375.html Do
http://cleangurus.wapka.mobi/forum2_theme_112467033.xhtml?tema=92
You.
<a href=http://renault-talisman-club.ru/threads/51/>http://renault-talisman-club.ru/threads/51/</a>;

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He got his lucky break when he got this job.

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2