Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД России и Интерпол будут вместе искать особо опасных преступников

11.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл
МВД России и Интерпол будут вместе искать особо опасных преступников

Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл и руководитель российского бюро международной полиции Александр Прокопчук обсудили вопросы безопасности на ближайших крупных мероприятиях, которые должны пройти в России.

Встреча высокопоставленных полицейских состоялась в ходе 41-й Европейской региональной конференции Интерпола, проходящей в настоящий момент в Тель-Авиве. В пресс-службе отметили, что Ноубл был весьма заинтересован в участии российских правоохранительных органов в действующих операциях международной полиции. Более того, он заверил российского представителя, что в обеспечении безопасности АТЭС-2012, Универсиады-2013 в Казани, а так же Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году бюро примет самое непосредственное участие. Ноубл заявил, что направит во Владивосток специальную группу Интерпола для оказания помощи российским полицейским  в охране массовых мероприятий во время форума АТЭС.

Помимо этого, генеральный секретарь Интерпола одобрил инициативу МВД РФ принять участие в проведении международной полицейской операции «Инфра-Рэд» по розыску особо опасных преступников.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Peter always rocks the boat when we discuss company’s spending policy.
Suit yourself.

16.07.2017

Took F lniz

When will you go? Make up your mind.

05.02.2020

cloks

Сдаются места в общежитии

[url=https://www.avito.ru/moskva/komnaty/komnata_24.9_m_v_9-k_23_et._1762452179]снять общежитие г москва - Переходите по ссылке...[/url]

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2