Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Киллеры стреляли в банкира, попали в охранника магазина

21.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: k.img.com.ua

Киллеры стреляли в банкира, попали в охранника магазина

Под Киевом, в элитном поселке под названием Софиевская Борщаговка, совершенно вооруженное нападение на заместителя председателя правления одного из крупнейших банков Украины. Водитель и  охранник ЧОПа получили ранения.

Как сообщает «Комсомольская правда Украины», «Мерседес» банкира попал под  шквальный автоматный огонь. Киллеров было двое. То, что финансист, находившийся на пассажирском сидении, остался живым и при этом не получил ни единой царапины, иначе как чудом, не назовешь. Ранен в ногу водитель банкира.

Куда больше досталось охраннику местного магазина, который услышав стрельбу, выскочил на улицу. Одна из пуль убийц досталась и ему. Сотрудник ЧОПа доставлен в больницу, состояние его тяжелое.

По  факту покушения милиция возбудила уголовное дело. Однако никаких комментариев ни сотрудники правоохранительных органов, ни сам банкир по данному происшествию пока не дают.

Комментарии (3):

shaten26

23.03.2012

shaten26

Сразу версия - заказчик действа либо скупердяй, либо не имеет выходов на людей, которые стреляли из автомата. Потому как с двух автоматов даже без особого опыта можно заднее сиденье в решето превратить.

26.06.2017

CharlesbaR

15.07.2017

Took F lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2