Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К розыску подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» подключился Интерпол

10.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: segodnya.ua

К розыску подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» подключился Интерпол
К розыску подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» подключился Интерпол

Ярослав Мазурок, которого украинские правоохранительные органы подозревают в убийстве охранников ТЦ «Караван» в Киеве, объявлен в международный розыск. Искать его теперь будет  Интерпол.

Информация о розыске Мазурка появилась на сайте Интерпола сегодня днем. Хотя еще утром глава МВД Украины Виталий Захарченко утверждал, что никто предполагаемого убийцу объявлять в международный розыск не будет, мол, справимся собственными силами. При этом министр уточнил: если появится информации о том, что Мазурок покинул территорию Украины, тогда придется обращаться за помощью к сотрудникам Интерпола. Комментарии, как говорится, излишне…

Напомним,  26 сентября Мазурок расстрелял в торговом комплексе «Караван» в Киеве четверых охранников, трое из которых скончались на месте. Долгое время личность стрелка, которого зафиксировали камеры видеонаблюдения, не удавалось установить. Однако благодаря помощи граждан, его опознали как Ярослава Мазурка, 38-летнего бывшего сотрудника частного охранного предприятия.

СМИ неоднократно сообщали, что подозреваемый уже давно скрывается за рубежом. В числе стран, куда Мазурок мог перебраться, называется и Россия.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2