Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Абхазии из СИЗО сбежали рецидивисты

11.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: yuga.ru

В Абхазии из СИЗО сбежали рецидивисты
В Абхазии из СИЗО сбежали рецидивисты

В Абхазии из следственного изолятора совершили побег особо опасные преступники. Силовые ведомства республики подняты по тревоге.

В генеральной прокуратуре Абхазии  Life News  сообщили, что из-под стражи сбежали братья Харзалия и их товарищ Хакия. Все беглецы были приговорены судом к  десятилетнему сроку заключения и ожидали в СИЗО этапирования в тюрьму города Дранды.

Следователи уверены, что преступники заранее планировали побег, поскольку на выходе из следственного изолятора их уже ждала машина. Однако сесть в нее не удалось – помешал охранник режимного объекта. В ходе борьбы преступники тяжело ранили сотрудника безопасности.

Когда беглецы поняли, что уехать на заранее подготовленной машине не получилось, они решили отобрать ее у молодой пары. Однако они и здесь получили отпор. Но, расстреляв молодых людей, предположительно, из ружья, рецидивисты все же захватили автомобиль и скрылись.

Мужчина и женщина, получившие огнестрельные ранения, а также охранник тюрьмы доставлены в больницу. В настоящее время медики борются за их жизни.

В поимке преступников принимает участие весь личный состав правоохранительных органов города. В республике объявлен план «Перехват». Полицейские Сухуми и ближайших районов получили ориентировки на беглецов. Известно, что беглецы были одеты в темные футболки и спортивные костюмы.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He knows the ins and outs of this business.

He examines all the facts closely, he doesn’t just scratch the surface.

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

15.07.2017

Took F lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2