Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На участников инцидента в поселке Демьяново завели четвертое уголовное дело

25.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

Спустя два дня бытовой конфликт получил свое продолжение
Спустя два дня бытовой конфликт получил свое продолжение

По факту драки в поселке Демьяново Кировской области возбуждено четвертое уголовное дело. Полиция ищет местных жителей, которые нанесли побои уроженцу Северного Кавказа.

Началось все 20 июня. В тот день владелец местной пилорамы-дагестанец и его племянник повздорили в кафе с одним из посетителей. Кавказца подкараулили на улице и избили. Спустя два дня бытовой конфликт получил свое продолжение. У пилорамы собралась толпа примерно из 50 мужиков, чтобы окончательно выяснить отношения. На помощь дагестанцу приехали его знакомые и родственники.

В ситуацию пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Чтобы не допустить массовой драки, полицейским пришлось применить оружие. Несколько выстрелов в воздух усмирили агрессивную толпу. Вместе с тем, один из участников инцидента ударил железным прутом по щиту бойца ОМОН.

По факту случившегося полиция возбудила три уголовных дела  - за хулиганство, уничтожение чужого имущества и применение насилия в отношении представителя власти. Органы правопорядка объявили об улаживании конфликта. В минувшее воскресенье следователи завели еще одно дело – нанесение побоев, потерпевшим в котором стал уроженец Северного Кавказа.

Известно, что 25 июня в Подосиновский район, где находится Демьяново, прибудет комиссия МВД России. Инспектор МВД РФ Игорь Скляр будет вести прием граждан в кабинете главы Демьяновского городского поселения.

Комментарии (5):

25.06.2012

1

Если все действительно было именно так, то жестко наказать нужно всех. Хватит произвола и разборок! Потом из таких конфликтов рождаются большие!

25.06.2012

Ja

Ага, скажите снова, что кавказцы во всем виноваты, да??? Кто кого избил? Почему человека не защитили?

25.06.2012

спец

Слышьте, а кто полез на ОМОН именно? Дагестанцы или местные?

18.06.2017

Mossi N lniz

When she knew him more, he grew on her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2