Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Тобольске взрываются пачки из-под сигарет

29.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: uralinform.ru

Неизвестный терроризирует жителей одной из многоэтажек Тобольска
Неизвестный терроризирует жителей одной из многоэтажек Тобольска

Жители одной из многоэтажек Тобольска в последние дни в прямом слове шарахаются от своих почтовых ящиков. Только за минувшую неделю двое ее жильцов при попытке открыть свой ящик для писем подорвались на самодельных взрывных устройствах.

Последнее ЧП произошло вчера утром в доме № 14 четвертого микрорайона Тобольска. Около шести часов утра 50-летний жилец первого подъезда решил проверить свой почтовый ящик. Открыв его, он увидел пачку из-под сигарет. Как только мужчина взял ее в руку, произошел взрыв.

Потерпевший начал кричать и звать на помощь. На крики выскочили соседи по дому, которые и оказали ему первую помощь. Мужчину доставили в реанимацию с проникающим ранением грудной клетки и ожогами глаз. Взрывом ему оторвало кисть руки.

Ранее, 21 июня, аналогичный случай произошел уже в седьмом подъезде этого же дома. Пачку из-под сигарет попыталась выбросить из своего почтового ящика 62-летняя пенсионерка. Взрывом женщине оторвало кисть правой руки. К тому же она получила многочисленные химические ожоги.

Правоохранительными органами возбуждены уголовные дела по фактам покушения на убийство, причинения тяжкого вреда здоровью  и незаконного изготовления оружия. Владимир Владимиров, прокурор Тюменской области, взял под личный контроль расследование этих происшествий, сообщает «Уралинформбюро».

Комментарии (5):

29.06.2012

анна

Вот суки, зла не хватает.....

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His mother is always after him to study.

Learn this poem by heart for tomorrow.

29.05.2017

Rrepair lniz

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

16.07.2017

Took F lniz

He always finds faults with everybody.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2