Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

У Скарлетт Йоханссон роман с телохранителем?

13.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: popcorn-news.ru

Йоханссон повсюду сопровождает внушительного вида телохранитель
Йоханссон повсюду сопровождает внушительного вида телохранитель

Телохранитель Скарлетт Йоханссон настолько ответственно подходит к своим обязанностям, что даже помогает ей смыть с кожи морскую соль после купания.

Папарацци подловили Йоханссон в Италии. В Европу она приехала в перерыв работы над фильмами. Приехала также по делам, поскольку является лицом дома Dolce&Gabbana, и ей предстоит принять участие в ряде мероприятий.

Впрочем, актриса находит время, чтобы понежиться на солнышке и позагорать. Для этого шикарная яхта, на которой Скарлетт прибыла, сделала остановку недалеко от сицилийской Таормины. Здесь-то ее и поймали в объектив вездесущие папарацци.

На фотографиях видно, что Йоханссон повсюду сопровождает внушительного вида телохранитель. Он буквально не отходит от нее ни на шаг. Искупавшись в море, актриса не успела еще выйти из воды, как рядом появляется секьюрити с куском мыла. Более того, он помог актрисе смыть морскую соль с её кожи. А после душа оба улеглись на палубе  загорать.

Трудно сказать, какой будет реакция на снимки бойфренда Йоханссон – рекламщика Нейта Нейлора, когда он увидит, как охранник нежно поглаживает актрису по животу. Однако пресс-секретарь звезды подсуетился и объяснил прессе, что телохранитель вовсе не дотрагивался до Скарлетт – это оптический обман. Охранник смотрит на экран своего мобильного телефона.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You can trust it, it’s firsthand information.
How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?

15.07.2017

Took F lniz

He flew off the handle and yelled at me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2