Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Йемене похищен охранник посольства Италии

30.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: saparov.ru

Охранник был схвачен группой вооруженных людей
Охранник был схвачен группой вооруженных людей

В столице Йемена неизвестными похищен сотрудник службы безопасности итальянского посольства. Охранник был схвачен группой вооруженных людей и увезен на машине в неизвестном направлении.

В кризисном центре МИД Италии информацию о похищении сотрудника, отвечающего за безопасность и охрану дипломатического представительства, NEWSru.com подтвердили. Имя охранника не разглашается. Известно лишь, что инцидент произошел неподалеку от посольства, в квартале Хадда.

Тем временем, информагентства сообщают о росте преступности в Сане. Вчера около ста вооруженных людей захватили здание Министерства внутренних дел. Они потребовали зачислить их в штат полиции. При этом захватчики взяли несколько стражей порядка в заложники, но вскоре отпустили. Как впоследствии выяснилось, вооруженными людьми оказались представители одного из племен, проживающего на юге Йемена. Вместе с правительственными войсками они принимали активное участие в боевых действиях против членов «Аль-Каиды». Власти страны отмечают, что именно благодаря их содействию удалось освободить крупные города от террористов.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

My dream came true when I met Pat.

You need to brush up on the tenses.

17.06.2017

Mossi N lniz

I lost his book, but he doesn’t hold it against me.

16.07.2017

Took F lniz

If you think so, you’re out of your mind.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2