Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники безопасности римского аэропорта нашли человека в багаже

12.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kudakak.com

Инцидент произошел в аэропорту Фюимичино
Инцидент произошел в аэропорту Фюимичино

Сотрудники безопасности итальянского аэропорта  немало удивились, когда увидели на дисплее ренгеновского аппарата для просвечивания багажа тело взрослого мужчины.

Инцидент произошел в аэропорту Фюимичино. Увидев столь необычный «багаж», охранники тут же вызвали полицейских. Но, как оказалось, напрасно – мужчина был жив. Точнее, полужив от количества выпитого алкоголя. Охранникам и полицейским пришлось потрудиться, чтобы разбудить мужчину.

Со слов 36-летнего  норвежца, он летел из Рима в Осло. Однако слишком рано пришел к стойке регистрации на самолет, а потому решил скоротать время, присев на багажную ленту-конвейер. Сам не заметил, как уснул.

После открытия регистрации на рейс, сотрудники аэропорта включили конвейер, не заметив спящего пассажира. В итоге лента вместе с багажом доставила туриста на пункт досмотра багажа в другой терминал, где его и просветили рентгеном. Забавно, что мужчина даже не проснулся в течение тех 15-20 минут, что путешествовал на ленте конвейера вместе с чемоданами.

Беспокоясь о состоянии здоровья горе-путешественника, полиция отправила его в ближайшую больницу проверить, насколько сильное облучение он получил, сообщает Life News.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.
It doesn't make any difference to me.

18.06.2017

Mossi N lniz

I got mixed up, went the wrong way and got lost.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2