Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Потерпевшая в ДТП с кортежем Дмитрия Медведева потребовала компенсацию

10.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: 1tvnet.ru

Сотрудник ФСО не справился с управлением автомобиля из кортежа Медведева
Сотрудник ФСО не справился с управлением автомобиля из кортежа Медведева

Ольга Куклина, жительница Камчатки, в автомобиль которой врезался микроавтобус из кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева, подала в суд с требованием компенсировать ей ущерб.

Инцидент с кортежем Медведева произошел еще 4 июля, однако известно о нем стало только сейчас. Известно, что виновником дорожного происшествия стал сотрудник Федеральной службы охраны. По одной из версий у автомобиля, которым он управлял, лопнуло колесо, по второй – колесо спустило. Как бы то ни было, охранник потерял управление и врезался в припаркованную у обочины «Тойоту Ланд Крузер», принадлежащую Куклиной.

Об этой истории, может быть, никто никогда не узнал, если бы ни запись с видеорегистратора автомобиля Куклиной, которую женщина  опубликовала в интернете. А поводом для публикации послужило недовольство жительницы Камчатки суммой, которую она получила по страховке – 120 тысяч рублей.

Пострадавшая сочла, что она слишком мала. Чтобы полностью возместить  материальный ущерб, Куклина требует добавить к уже полученной сумме еще 230 тысяч рублей. Что же касается морального вреда, то адвокат потерпевшей Елена Комлева считает его «большим». Однако сумму не назвала, сообщает «Лента».

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

16.07.2017

Took F lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2