Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Инцидент с охранником израильский министр назвал «унизительным»

02.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: en.wikipedia.org

Сотрудники службы безопасности отеля остановили для проверки сопровождавшего чиновника секьюрити
Сотрудники службы безопасности отеля остановили для проверки сопровождавшего чиновника секьюрити

Посольство Израиля в Москве направило в МИД России жалобу по поводу инцидента с охранником министра туризма Израиля, произошедшего в Нижнем Новгороде. Российское министерство ответило.

В комментарии МИД РФ говорится, что инцидент с охранником израильского министра Стаса Мисежникова произошел 28 сентября в холле гостиничного комплекса «Ока». Сотрудники службы безопасности отеля остановили для проверки сопровождавшего чиновника секьюрити. У израильтянина был замечен на бедре предмет, который напоминал короткоствольное оружие. Ему предложили снять пиджак, чтобы охранники отеля убедились, что он действительно не вооружен, как утверждает сам. Мужчина выполнил требование без возражений. Ни оружия, ни других запрещенных предметов у иностранца обнаружено не было. Предмет, который напоминал оружие, оказался чехлом с портативным фонарем. Вся процедура досмотра секьюрити заняла не более одной минуты, после чего израильтянину было высказана признательность за понимание и содействие, сообщили в МИД РФ.

Однако реакция израильской стороны была весьма неожиданной. Министр возмутился действиями российской охраны, заявив, что они носят «унизительный характер».  Прибывшие по требованию Мисежникова сотрудники российских правоохранительных органов  установили, что сотрудники охраны отеля «Ока» действовали строго в соответствии с законом и должностными инструкциями, причем действовали корректно, что подтверждают камеры видеонаблюдения гостиницы.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.

15.07.2017

Took F lniz

I doubt that hiring this man will serve your purpose.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2