Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Китайский блоггер извинился за отрубленную голову, но Роджера Федерера оставили под усиленной охраной

08.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: pinoyexchange.com

Роджера Федерера оставили под усиленной охраной
Роджера Федерера оставили под усиленной охраной

Китайский блоггер, который пообещал убить первую ракетку мира Роджера Федерера, принес свои извинения спортсмену «за доставленные неудобства».

Напомним, в канун теннисного турнира в Шанхае один из китайских блоггеров опубликовал в Сети фотографию Федерера, стоявшего на коленях и без головы, рядом – палач в маске и топором. Подпись под снимком гласила, что 6 октября он убьет теннисиста.

Организаторы турнира незамедлительно окружили Федерера многочисленными охранниками, а спецслужбы предприняли попытку найти интернет-хулигана. Но, по всей видимости, безуспешно, поскольку сегодня  тот же блоггер принес извинения спортсмену и его семье. Пользователь заявил, что «поругался с фанатом Федерера» и совершил «обычную глупость». «За доставленные неудобства приношу извинения Роджеру и его семье», - говорится в сообщении. Блоггер также отметил, что спортсмену в Китае «ничто не угрожает».

Впрочем, извинения Федерера мало успокоили, поскольку ждать от неуравновешенного человека можно чего угодно. Не стали расслабляться и силовые ведомства Китая, оставив теннисиста под усиленной охраной до окончания турнира.

Информация от партнеров

Вы решили открыть новый ресторан или продолжить развитие уже действующего бизнеса? Мы готовы предложить Вам инновационную систему управления ресторанным бизнесом. Если вы заинтересованы в приобретении программы r-keeper, все подробности на http://alfa-politeh.ru/. После внедрения системы автоматизации, все ваши неконтролируемые потери станут контролируемой прибылью.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I came across that article yesterday.

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2