Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Резня в китайской школе: 22 ребенка получили ранения

14.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: news.404.ru

В Китае под усиленную охрану попали практически все школы страны
В Китае под усиленную охрану попали практически все школы страны

В Китае под усиленную охрану попали практически все школы страны. Случилось это после того, как сегодня утром вооруженный ножом мужчина напал на учеников одной из начальных школ провинции Хэнань. Ранения получили 22 ребенка и один взрослый.

36-летнего Мин Индзюнь, напавшего на детей, скрутили охранники школы. Сейчас он находится в полиции. Всех пострадавших доставили в больницу округа Гуаншань. Врачи рассказали журналистам, что преступник сначала напал с ножом на пожилую женщину, а после переключился на детей. Трудно представить, сколько бы еще бед наделал нападавший, если бы не охранники.

Что заставило мужчину наброситься на школьников, пока не известно. Впрочем, по-прежнему загадкой остаются мотивы аналогичного происшествия, случившегося в 2010 году в том же Китае. Тогда преступник убил около 20 детей и ранил еще порядка 50, сообщают Вести.ru. Но именно после этого случая, было принято решение об охране образовательных учреждений страны. Теперь же она усилена.

Информация от партнеров

Стремительное развитие рынка спортивного питания привело к тому, что прилавки магазинов ломятся под весом самых разнообразных продуктов. Однако, далеко не каждый из представленных на рынке продуктов «работает», - уверены тренеры по бодибилдингу и эксперты по спортивному питанию. В «Энциклопедии спортивного питания» вы найдете только профессиональные советы, как преобразить ваше тело, при условии правильного спортпита.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She was beside herself with worry / with grief.

I searched high and low for my lost cat.

29.05.2017

Rrepair lniz

She isn’t cut out to be a surgeon. He’s cut out to be a leader.

18.06.2017

Mossi N lniz

He goes out of his way to please her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2