Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент России приказал спецслужбам «действовать максимально решительно»

16.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ma-zaika.ru

Президент России Владимир Путин провел сегодня совещание с силовыми министрами
Президент России Владимир Путин провел сегодня совещание с силовыми министрами

Президент России Владимир Путин провел сегодня совещание с силовыми министрами. На повестке стоял всего один вопрос – эффективное противодействие терроризму.

За последние несколько месяцев сотрудниками спецслужб уничтожены несколько десятков главарей бандитских формирований, а также  задержаны 479 боевиков и 313 террористов. Об этом глава государства сообщил руководителям силовых ведомств на совещании, в котором приняли участие по видеосвязи главы региональных управлений ФСБ, включая Чеченскую республику.

Президент назвал терроризм самой серьезной угрозой для граждан России, а потому приказал спецслужбам и впредь «действовать максимально решительно». Путин особо подчеркнул, что «нужно работать без пауз, решительно, дерзко, там, где это нужно», но «дерзость должна проявляться только в отношении преступников», а при проведении специальных операций особое внимание уделять безопасности населения.

Президент согласился  с тем мнением, что правоохранительные органы научились работать слаженно, что позволяет в кратчайшие сроки вычислять и подавлять любую террористическую угрозу. Но расслабляться спецслужбам не стоит, передает Life News. Путин напомнил силовикам о предстоящих в стране грандиозных мероприятиях -  Олимпиаде и Чемпионате мира по футболу. «Дело чести спецслужб, чтобы они прошли в праздничной и  деловой атмосфере, чтобы ничто в мире не омрачало этих мероприятий», - подчеркнул глава государства.

Информация от партнеров

В минувший понедельник управление ФСБ по Вологодской области сообщило о задержании мужчины, который готовился к совершению террористического акта. Начитавшись литературы экстремистского характера, он был готов принести себя в жертву. При обыске квартиры потенциального террориста-смертника сотрудники спецслужбы обнаружили взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. Подробности на Eurosmi.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

18.06.2017

Mossi N lniz

I almost told her, but bit my tongue.

16.07.2017

Took F lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2