Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Безопасность Олимпийских игр в Сочи будут обеспечивать спецслужбы России и Британии

11.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rg.ru

Владимир Путин принимал британского премьера в резиденции в Сочи
Владимир Путин принимал британского премьера в резиденции в Сочи

На Олимпиаде в Сочи 2014 года спецслужбы России и Великобритании будут совместно обеспечивать безопасность. Об этом заявил по итогам переговоров с главой российского государства Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании.

Владимир Путин принимал британского премьера в резиденции в Сочи. Он предложил гостю осмотреть олимпийские объекты, а также обсудить весь комплекс отношений двух стран, включая обеспечение безопасности на предстоящей в 2014 году зимней Олимпиаде.

Кэмерон согласился с президентом России, что  спецслужбы  двух стран «должны будут осуществлять определенное сотрудничество для обеспечения безопасности Олимпийских игр в Сочи».

Кстати,  на прошедшей Олимпиаде в Лондоне британские власти запретили сотрудникам российских спецслужб сопровождать сборную страны, что впоследствии привело к череде громких скандалов, связанных с охраной мероприятия. В частности, делегацию спортсменов одной из стран во время открытия Игр возглавила "женщина в красном". Только имя незнакомки спецслужбы устанавливали два дня.

Информация от партнеров

Компания "ГазСервисКомпозит" предлагает системы на базе композитных баллонов, работающих под давлением до 250 атмосфер и предназначенных для сжатого природного газа. Транспортировка природного газа в небольших количествах может осуществляться с помощью цистерн для перевозки газа системы SMARTSTORE. Транспортировка сжатого газа в больших объёмах более предпочтительна системами типа TITAN.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2