Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент РФ наградил полицейских, задержавших «белгородского стрелка»

27.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rg.ru

Майор полиции Юрий Седых награжден орденом Мужества
Майор полиции Юрий Седых награжден орденом Мужества

Президентом России Владимиром Путин подписан Указ о награждении сотрудников курской полиции, задержавших «белгородского стрелка» Сергея Помазуна.  Документ опубликован на официальном сайте главы государства.

Майор полиции Юрий Седых «за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении  долга» награжден орденом  Мужества.

Его коллегам – Александру Самсоненко, Дмитрию Коновалову и Алексею Едрышеву – будут вручены медали «За отличие в охране общественного порядка».

Вступивший с преступником врукопашную Юрий Седых до сих пор находится в больнице Белгорода. Во время задержания он получил два ножевых ранения. По словам врачей, теперь его жизни ничто не угрожает и скоро полицейский сможет вернуться на службу.

Самому же «белгородскому стрелку» Сергею Помазуна вчера следователи предъявили очередное обвинение  - в посягательстве на жизнь полицейского. Ранее его обвинили в убийстве двух и более лиц из хулиганских и корыстных побуждений, хищении боеприпасов и оружия. Помазуну грозит пожизненное заключение.

Информация от партнеров

Компания "Лингво-бюро" уже пять лет успешно занимается переводами. Успешная практика дала нам возможность накопить огромный опыт и заслужить прекрасную репутацию у клиентов и партнеров благодаря целостности переводов. Мы осуществляем переводы с 15 языков, и их количество постоянно растет.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

They fell out of love and divorced soon.

I lost track of him years ago.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Hold it! I forgot my key.
Cool it.

15.07.2017

Took F lniz

He is always on the go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2