Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСО пересадила Дмитрия Медведева на вертолет

17.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: panslavist.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил передвигаться по Москве на вертолете
Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил передвигаться по Москве на вертолете

Чтобы разгрузить столичные магистрали, премьер-министр России Дмитрий Медведев решил передвигаться по Москве на вертолете. Об этом «Интерфаксу» сообщила сегодня Наталья Тимакова, пресс-секретарь главы правительства.

Федеральная служба охраны разработала специальную схему воздушных передвижений. Кстати, 16 октября Медведев ее уже частично опробовал, прилетев на вертолете на один из заводов в центре столицы.

Кстати, ранее  проблемой разгрузки  московских магистралей озаботился президент России. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, Владимир Путин «реально свел к минимуму передвижение своего кортежа» по столице.

Жителям Москвы  и Санкт-Петербурга хорошо знакомы проблемы, возникающие при передвижении правительственных кортежей, что вызывает соответствующую реакцию со стороны автолюбителей. Так, в 2010 году  кортеж Медведева был «освистан» на Садовом кольце – в ожидании проезда водители принялись массово сигналить. В аналогичную ситуацию попадал и кортеж Путина.

Информация от партнеров

Компания Vestel производит стиральные машины с фронтальной загрузкой. Надежная и легко управляемая стиральная машина автомат Vestel выполнит за вас всю тяжелую работу и подарит массу свободного времени. Наша компания предоставляет всем своим потребителям экономичную, новую и конкурентоспособную продукцию, соответствующую всем требованиям и ожиданиям.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2