Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ГК «Цезарь Сателлит» стала лауреатом Национальной премии «Компания года»

29.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: autodela.ru

Леонид Огарев, президент ГК «Цезарь Сателлит»
Леонид Огарев, президент ГК «Цезарь Сателлит»

В Москве, в Гостином дворе,  состоялась церемония награждения одной из самых престижных отечественных премий в сфере бизнеса – «Компания года-2012».  Группа компаний «Цезарь Сателлит», партнер  Ohrana.ru, стала лауреатом в номинации «За вклад в развитие отрасли (телематика и безопасность)».

Экспертный совет главной деловой премии России высоко оценил достижения компании «Цезарь Сателлит». Он отметил активную деятельность в разработке и внедрении программ «Умного страхования» в стране, а также значительный вклад в повышение уровня безопасности, предотвращении угонов автотранспорта и преступлений, связанных с объектами коммерческой и жилой недвижимости.

За десять месяцев текущего года специалистами «Цезарь Сателлит» предотвращено почти пять тысяч угонов, оказана помощь 80 водителям, попавшим в дорожные происшествия, возвращено свыше 930 автомобилей. Помимо этого, на объектах недвижимости пресечены 524 разбойных нападения и 3600 краж.

Примечательно, что представители сферы телематики и безопасности впервые получили столь высокую награду. «Мы гордимся тем, что эта награда была присуждена именно нам, - прокомментировал событие Ohrana.ru Леонид Огарев, президент ГК «Цезарь Сателлит». – Мы уверены, что и в дальнейшем будем соответствовать тем высоким оценкам, которые были даны нашей деятельности экспертным советом премии «Компания года».

Информация от партнеров

Тепловизор сегодня получил широчайшее применение в различных областях деятельности. Он применяется в строительной термографии, позволяют выявить аномальный нагрев и потенциально проблемные места при диагностике зданий и многое другое. В последнее время широкое распространение тепловизоры получили в охранной деятельности.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She washes her hair every other day.

In other words, you refused to do it for her.

29.05.2017

Rrepair lniz

I had no choice, I had my back to the wall.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2