Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге охранники предотвратили побег из исправительной колонии

03.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vkapkane.net

Беглеца удалось задержать
Беглеца удалось задержать

В Екатеринбурге из колонии общего режима № 2 попытался сбежать заключенный. Охранникам пришлось применить оружие.

Инцидент произошел днем в минувшее воскресенье в самом центре уральской столицы, на улице Малышева. Именно здесь располагается исправительное учреждение, из которого предпринял попытку побега осужденный. Чтобы остановить беглеца, охране пришлось применить оружие. В ГУ ФСИН РФ по Свердловской области сообщают, что обошлось без жертв.

Самого беглеца удалось задержать, и в настоящее время он находится в штрафном изоляторе. На место чрезвычайного происшествия выезжали Василий Шипицин, исполняющий обязанности начальника ГУ ФСИН по Свердловской области, Алексей Штраух, начальник управления охраны ведомства, а также Александр Клементьев, прокурор по соблюдению законов в исправительных учреждениях. По факту побега проводится служебная проверка.

Что послужило причиной побега, пока не установлено, но известно, что в тот день заключенный находился в крайне подавленном состоянии из-за семейных проблем.

Кстати, некоторые местные СМИ сообщили, что несколько выпущенных охраной пуль попали в соседствующее с исправительной колонией здание. В связи с чем, общественность города вновь подняла вопрос о ликвидации ИК.

Информация от партнеров

Компания "ЭкоРал" - официальный и эксклюзивный представитель компании KCI на территории России. KCI является международным лидером в области производства установок для порошкового окрашивания. Специалисты нашей компании быстро, эффективно и качественно подберут порошковые краски с учетом ваших индивидуальных пожеланий. Гарантируем отличный сервис и техническую поддержку.

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

29.05.2017

Rrepair lniz

The police called off the search.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2