Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге завершилась межрегиональная конференция «Безопасность: Магазин, Логистика, Склад – 2013»

04.06.2013г.

Более 100 руководителей и специалистов по безопасности бизнеса приняли участие в работе конференции
Более 100 руководителей и специалистов по безопасности бизнеса приняли участие в работе конференции

В столице Урала, г. Екатеринбурге,  успешно прошла  конференция «Безопасность:  Магазин, Логистика, Склад - 2013», информационным партнером которой выступил сайт сообщества профессионалов безопасности Ohrana.RU.  

Более 100 руководителей и специалистов по безопасности бизнеса приняли участие в работе конференции. Актуальность темы встречи подтвердилась широкой географий участников конференции, среди которых были представители  Москвы, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Ижевска, Тюмени, Кургана, ХМАО.

На конференции были представлены доклады компаний «Оргтехцентр», «Русские Навигационные Технологии», «Уральское Бюро Полиграф», «ITV|AXXONSOFT», предлагающие готовые решения по безопасности ритейла и торгово-логистических объектов. В блоке проверки контрагентов были продемонстрированы программы «Национальное кредитное бюро» и «Контур-Фокус».

Как отметил Константин Сергеев, руководитель НП «Союз руководителей служб безопасности Урала», организаторам удалось не только сформировать интересную и насыщенную программу мероприятия, но и привлечь к участию в конференции достаточно большое количество специалистов по безопасности бизнеса.  Наряду с получением новых знаний, участники смогли поделиться собственным опытом во время обсуждения и обмена мнениями, а также получили ответы на интересующие их профессиональные вопросы по безопасности бизнеса.  

C более подробной  информацией об итогах конференции читатели могут узнать в  личном блоге Константина Сергеева на нашем портале.



Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.
For heaven's sake! Oh God!

18.06.2017

Mossi N lniz

Pay the bill and you’ll be in the clear.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2