Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ограбление по-русски: вор оставил на месте преступления свой паспорт

03.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: hqoboi.com

Что-то пошло не так в этом почти идеальном преступлении…
Что-то пошло не так в этом почти идеальном преступлении…

В Екатеринбурге произошло ограбление ломбарда, которое иначе, как курьезным, не назовешь. Один из злоумышленников оставил на месте преступления свой паспорт.

Вечером в ломбард пришел некий мужчина, который захотел сдать в залог свой мобильный телефон. Посетителю требовалось всего 200 рублей. «Мелочи» у кассира не оказалось, и он попросил разменять 500 рублей. Мужчина согласился, оставив предварительно свой паспорт в залог. Вернувшись, он отдал кассиру 300 рублей, а забрать документ забыл.

Спустя какое-то время сотрудник ломбарда обнаружил, что на витрине не хватает навигатора и трех фотоаппаратов. Изучив записи с камер видеонаблюдения, стало понятно, что на товар позарился тот самый мужчина, что недавно приходил сдавать свой мобильник. И какого же было удивление кассира ломбарда, когда  вновь увидел на пороге заведения виновника происшествия – он пришел за паспортом вместе со своим приятелем.

Раздумывать кассир не стал и нажал тревожную кнопку. Через несколько минут оба посетителя в сопровождении бойцов группы быстрого реагирования ЧОП были доставлены в полицейский участок. При задержанных нашлись и навигатор, и фотоаппараты, сообщает  пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Как выяснилось, «напарники» вместе разработали хитроумный план ограбления ломбарда, но что-то пошло не так в этом почти идеальном преступлении…



Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2