Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В магазине Екатеринбурга мужчина открыл беспорядочную стрельбу из травматического пистолета

19.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: d-reklama.com

В магазине Екатеринбурга мужчина открыл беспорядочную стрельбу из травматического пистолета
В магазине Екатеринбурга мужчина открыл беспорядочную стрельбу из травматического пистолета

Охрана торгового центра в Екатеринбурге задержала молодого человека, открывшего беспорядочную стрельбу из травматического оружия.

Инцидент произошел утром 18 мая в торговом центре «Кит», расположенном на улице Амундсена. Молодые люди, стоявшие в очереди к банкомату, что-то не поделили. В результате один из них брызнул из газового баллончика в лицо обидчику и попытался убежать. Товарищ пострадавшего бросился за ним в погоню и догнал на втором этаже магазина. Однако у парня оказалось при себе не только спецсредство, но и травматический пистолет. Он выхватил его и открыл беспорядочную стрельбу в торговом комплексе. Одна из пуль угодила преследователю в щеку, другая – в бедро.

Стрелку удалось скрыться с места происшествия, но вскоре он вернулся, чтобы оказать пострадавшим первую медицинскую помощь. Здесь его и задержали сотрудники охраны, а позднее передали прибывшим полицейским. Раненного мужчину пришлось госпитализировать.

Как выяснилось, в день происшествия задержанный намеревался отметить свой день рождения, но провести его теперь придется под стражей до выяснения всех обстоятельств дела. Оружие у стрелка изъято.

Информация от партнеров

Справочник "Кодификант.ру" - справочник почтовых индексов России. Он позволяет узнать индекс любого почтового отделения в России с точностью до номера дома. Информация справочника всегда актуальна, так как учитывает все последние изменения в системе индексации. Используя наш проект, можно найти как индекс по адресу, так и адрес по индексу, индекс по улицам и даже по номерам домов на конкретной улице.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2