Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При попытке побега из мексиканской тюрьмы погибли 17 человек

19.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: libertatea.ro

Охране тюрьмы пришлось стрелять на поражение
Охране тюрьмы пришлось стрелять на поражение

Из тюрьмы мексиканского города Гомес-Паласио штата Дуранго попытались сбежать заключенные. В результате перестрелки убиты 17 человек.

Как  сообщает министерство общественной безопасности штата, осужденные внезапно открыли огонь по охранникам, которые находились на башнях, расположенных по периметру исправительного учреждения. Одновременно заключенные попытались сбежать через заранее подготовленные туннели.

Охрана тюрьмы сделала несколько предупредительных выстрелов  в воздух, но беглецов это не остановило. Пришлось стрелять на поражение.

Среди погибших – шестеро охранников и 11 арестантов. В настоящее время власти выясняют, каким образом у заключенных оказалось огнестрельное оружие. Кроме того, неизвестно, удалось ли кому-нибудь из арестантов выбраться наружу.

Сейчас к городской тюрьме стянуты дополнительные силы правопорядка. Бунт в пенитенциарном учреждении подавлен.

Информация от партнеров

Современный автомобиль – это сложнейшая система из более 20 000 деталей. Даже при самой бережной эксплуатации автомобиля неизбежны различного рода неисправности - в системе двигателя, трансмиссии и т.д. Однако обращаться в специализированный центр по мелочам – себе дороже. Мы подскажем Вам, как собственными силами устранить подобные неисправности.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

He has his hands full with hard work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2