Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Мексике в перестрелке с полицейскими погибли телохранители прокурора

09.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: cnn.com

В Мексике в перестрелке с полицейскими погибли телохранители прокурора
В Мексике в перестрелке с полицейскими погибли телохранители прокурора

В Мехико погибли в перестрелке три человека, которая завязалась между телохранителями прокурора штата Морелос и полицейскими. Трагедия произошла из-за ошибки.

Полицейские предприняли попытку остановить машины из эскорта прокурора, однако те не подчинились, продолжив движение.  Тогда стражи порядка применили оружие, открыв огонь на поражение. В результате три личных охранника прокурора получили смертельные ранения. Телохранители чиновника открыли ответный огонь. Известно о ранении, как минимум, одного сотрудника полиции, передает НТВ.

При разборе «полетов», выяснилось, что охранники прокурора приняли полицейских за бандитов. Впрочем, в этом нет ничего удивительного:  в последнее время  Мексику захлестнула невиданная волна преступности. Бандиты настолько обнаглели, что стали запугивать стражей порядка похищениями и убийствами. Такая тактика принесла свои плоды – в начале этого года полицейские города Маркос-Кастельяни в полном составе ушли в отставку.

Информация от партнеров

Когда нет магистрального газа - на помощь приходит автономная газификация от компании Газгольдер. Современные методы энергоснабжения позволяют высокотехнологично, оперативно, а главное, доступно решить вопрос автономной газификации любого объекта – загородного дома, коттеджа, дачи, промышленного здания. Система настолько проста в исполнении, что срок монтажа составляет 1(один!) день.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

He is in charge of marketing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2