Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Мексике дружинники захватили город

30.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: msn.com

Мексиканские дружинники вооружены дробовиками и автоматами
Мексиканские дружинники вооружены дробовиками и автоматами

Мексиканский городок, расположенный на западном побережье Мексики, захвачен народными дружинниками. Все сотрудники полиции арестованы.

Поводом для решительных действий народных ополченцев стало убийство их лидера, застреленного неизвестными 25 марта. Дружинники полагают, что убийство организовал глава городской полиции, который активно сотрудничает с местными преступными группировками. Начальника полиции и еще 12 его сотрудников дружинники задержали и передали прокуратуре.

По словам народных ополченцев, городские власти не принимали никаких мер для борьбы с местной организованной преступностью. Им надоела безнаказанность бандитов, а потому навести порядок в городе дружинники решили собственными силами. Они обыскали несколько домов, принадлежащих задержанным, в которых нашли наркотики.

По данным BBC News, мексиканские дружинники вооружены дробовиками и автоматами. Настроены они решительно. Вместе с тем, власти страны обеспокоены тем обстоятельством, что с каждым годом подобных ополченцев становится всё больше. Они нередко пренебрегают соблюдением прав задержанных. Более того, в полиции полагают, что некоторые из дружинников и сами напрямую связаны с наркокартелями.

Информация от партнеров

Треть жизни любого человека проходит в постели. Оптовый магазин «Текстиль» знает, как сделать эту часть жизни лучше. Мы реализуем одеяла оптом всевозможных размеров, с различными наполнителями, а также легкие и всесезонные. Доставляем товар в любую точку России.

Комментарии (1):

28.05.2017

Rrepair lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2