Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Александр Шохин о ТБ Форуме 2013

20.12.2012г.

Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей
Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей

Основная цель XVIII Международного Форума "Технологии безопасности" – это построение профессионального диалога и внедрение наиболее эффективных и перспективных практик и инноваций. Передовую роль в формировании новейших стандартов безопасности играют крупнейшие государственные и частные корпорации, критические инфраструктуры и системообразующие предприятия. Поэтому насыщенная деловая программа Форума формируется при поддержке и непосредственном участии Государственной Думы и Совета Федерации, Аппарата Совета Безопасности, ФСБ, МВД, МЧС, Минэнерго, Минпромторга, Правительства Москвы и Московской Городской Думы, Роскосмоса, ФТС, ТПП, РСПП, а также лучших экспертов журнала "Системы безопасности".

Александр Шохин, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей: "Проводимый Форум является авторитетной в России площадкой профессионального диалога по вопросам обеспечения безопасности, на которой можно ознакомиться с самыми передовыми российскими и зарубежными технологиями защиты транспортной инфраструктуры, объектов ТЭК, кредитно-финансовых учреждений, промышленных предприятий.

Отрадно, что Форум сосредоточен на поддержании многостороннего диалога бизнеса, власти и институтов гражданского общества с целью выработки единых согласованных подходов по ключевым вопросам обеспечения безопасности предпринимательства, граждан, общества, государства. Уверен, что участие в Форуме организаций – членов РСПП будет способствовать развитию этого продуктивного диалога и по другим направлениям".

В программе ТБ Форума 2013 будут рассмотрены:

  • Важнейшие аспекты нормативного регулирования в вопросах безопасности для объектов топливно-энергетического комплекса, промышленных и добывающих предприятий;
  • Вопросы разработки категорий безопасности объектов и методики их защиты;
  • Анализ рисков уязвимости как для непосредственно промышленных объектов, так и для всего предприятия в целом.

Александр Шохин: "Ключевую роль в демонстрации инновационных разработок и системных решений в области безопасности на Форуме играют российские предприниматели, уже 20 лет развивающие бизнес в таких высокотехнологичных отраслях, как информационные технологии, телекоммуникации, безопасность. Мы приветствуем инициативы по поддержке российского предпринимательства и уже многие годы активно участвуем в подготовке и проведении Форума "Технологии безопасности".

Уверен, что Форум станет важной вехой в деле укрепления безопасности страны, граждан, предприятий. Полагаю, что дискуссии профессионалов на конференциях Форума позволят быстрее совершенствовать нормативную базу, поддерживающую разумный баланс между императивами безопасности и повышения конкурентоспособности российских компаний".

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности".

Бронируйте участие в экспозиции и деловой программе:

Марина Садекова
+7(495)609-32-31 х 2157
sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

This question is an apple of discord in our family.
Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!

17.06.2017

Mossi N lniz

He needs to exercise, he is out of shape.

15.07.2017

Took F lniz

He flew off the handle and yelled at me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2