Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

По обвинению в покушении на конкурента арестован директор одного из крупнейших ЧОП Иркутской области

28.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mvd.ru

В операции по задержанию злоумышленников был задействован СОБР
В операции по задержанию злоумышленников был задействован СОБР

В Иркутской области арестован Виктор Погарский, директор группы компаний «Викинги» - одного из  крупнейших частных охранных предприятий региона.  Ему предъявлены обвинения в покушении на убийство конкурента в городе Усолье-Сибирское.

Ohrana.ru ранее сообщала о довольно странном нападении на директора ЧОП «Группа компаний «Легион» города Усолье-Сибирское. Напомним, инцидент произошел 29 июня этого года. Около девяти часов утра бизнесмен подъехал к своему офису. В тот же момент к его автомобилю подбежали двое неизвестных. Один из нападавших произвел несколько выстрелов по двери автомобиля со стороны водителя. Директор охранного предприятия чудом остался в живых, получив лишь ранение руки. Злоумышленникам удалось скрыться на автомобиле «Хонда-Аккорд».

Следствию понадобилось два месяца, чтобы найти нападавших. Ими оказались жители Ангарска,  Иркутска и райцентра Баяндай. В операции по их задержанию был задействован СОБР.

Но, как выяснилось в ходе расследования, был и четвертый участник покушения – Виктор Погарский. Кстати, все фигуранты этого дела являются сотрудниками его охранного предприятия. До сих пор Погарский находился под подпиской о невыезде по другому уголовному делу, возбужденному в отношении него за неуплату налогов. По всей видимости, Погарский узнал о предстоящем аресте и решил скрыться от правосудия, поскольку полицейские практически сняли его с самолета при попытке улететь в Новосибирск, сообщает «Интерфакс».

Следствие обратилось в суд с ходатайством о взятии под стражу директора ЧОП «Викинги» Виктора Погарского. По мнению стражей порядка, обвиняемый, помимо того, что нарушил меру пресечения в виде подписки о невыезде, может так же оказывать давление на свидетелей уголовного дела. Суд просьбу следствия удовлетворил.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

I got off the bus at the bank.

17.07.2017

Took F lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.

16.06.2018

JasonDrulk

http://bit.ly/2INJdie Snorest - клипса от храпа
Инновационное приспособление, которое стимулирует рефлексогенные точки в области носовой перегородки, расширяет дыхательные пути и повышает концентрацию кислорода в крови.
Тем самым - избавляет от храпа и делает ваш сон глубоким и здоровым!
http://bit.ly/2HDRBwd

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2